Нашёл в инете

Оффтопик, флуд и общение с юмором.

Модераторы: Илья, Бенкендорф, Fouché

Аватара пользователя
Chapdelaine
Активный пользователь
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 11:34
Репутация: 45
ВИ группа (дополнительно): Московский Драгунский полк
Военно-историческая группа (XIX): Московский драгунский полк
Контактная информация:

Нашёл в инете

Сообщение Chapdelaine »

© Fuji В пятницу едем с товарищем в лес, там уже вовсю пью, ждут нас и вообще культурно отдыхают. Ну и позвонили нам на предмет покупки резино-технических изделий №2. Не вопрос, заходим в аптеку, стою я в очереди, товарищь в машине музыку слушает.. Становится за мно парочка.. лет по 16-17, лопочут что-то, парень девочке на уши вешает рецепт глинтвейна, типа, счас приедем и я тебя угощу (ага, на улице +35, идиот...).
Доходит очередь до меня, я и говорю продавщице - пять пачек презервативов. слышу за спиной кто-то подавился, поворачиваюсь - девочка глазками хлопает, и так с издевкой спрашивает а не много ли будет? взглядом ее окинул (фигурка ничего, но малолетка, все уже знаем, но ничего до путя не умеем), и продавщице - шесть пачек, пожалуйста. Девочка притихла, зато воспрянул ее МЧ - типа, ты че тут вообще, и т.д. Я опять к продавщице - и баночку вазелина, будте добры. вся очередь уже пополам, продавщица еле работать может... А парочка переглянулась, и пулей вылетела из аптеки. Позабавило..

:rofl:
- Пожарные не смогли потушить петардный завод, потому что обнимались и кричали «ура».

Afro-american coffee fucking to Neegers we do not sell
Аватара пользователя
Тварька
Активный пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:34
Репутация: 0
ВИ группа (дополнительно): (Смутное время) Стрельцы
Военно-историческая группа (XIX): 24-й легкий полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нашёл в инете

Сообщение Тварька »

Хотелось бы ето увидить и посмеятся на славу. Правда после чтения чусть не упал состула
Потеряешь время, потеряешь все
Аватара пользователя
Chapdelaine
Активный пользователь
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 11:34
Репутация: 45
ВИ группа (дополнительно): Московский Драгунский полк
Военно-историческая группа (XIX): Московский драгунский полк
Контактная информация:

Re: Нашёл в инете

Сообщение Chapdelaine »

Ехали мы как-то раз в автобусе со знакомыми: мама-красавица, папа такой...
жизнелюбивый ... и сынуля 3-4 лет – весь в папу. Сидит, в окошко смотрит,
всем происходящим очень интересуется. Заметил попутчицу – девчушку лет
16. Действительно, замечательная девчушка: в мини-юбке, с хитрыми
глазками, с пузиком голым, вся яркая. Сынуля аж дышать забыл. Так ему
девушка понравилась, что все окружающие были в курсе и очень
прикалывались. Девушке такое внимание, видимо, льстило. Она мальчику
поулыбалась, но ей выходить пора было. Пацан понял, что эта фея сейчас
из его жизни исчезнет, и, в отчаянии, на весь автобус: "Папа Неужели
телефончик не возьмешь? " Окружающие "под стулом". Мама внимательно на
папу посмотрела... (с)

А вот вам есчё :sm38:
- Пожарные не смогли потушить петардный завод, потому что обнимались и кричали «ура».

Afro-american coffee fucking to Neegers we do not sell
Аватара пользователя
Тварька
Активный пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:34
Репутация: 0
ВИ группа (дополнительно): (Смутное время) Стрельцы
Военно-историческая группа (XIX): 24-й легкий полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нашёл в инете

Сообщение Тварька »

Такого еще не видал. ППц малые уже догоняют старших :blink: :D
Потеряешь время, потеряешь все
Аватара пользователя
Rus
Активный пользователь
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 09:49
Репутация: 116
ВИ группа (дополнительно): ВИК Бородинский егерский полк, ВИК Рота Дворцовых гренадер
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Семеновский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нашёл в инете

Сообщение Rus »

Н у это нормально. Мой мелкий (4 года) в прошлом годе, на отдыхе в санатории, в 11,00 вечера на дискотеку в одиночку рвался (еле удержали). И теток загарающих топлесс доставал. С криками си.....ки, си.....ки. :sarcastic_hand:
Вперёд друзья! Вперёд - пора настала!
Канун исхода празднует народ....
Аватара пользователя
Chapdelaine
Активный пользователь
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 11:34
Репутация: 45
ВИ группа (дополнительно): Московский Драгунский полк
Военно-историческая группа (XIX): Московский драгунский полк
Контактная информация:

Re: Нашёл в инете

Сообщение Chapdelaine »

Рэксик (С)

Я живу на окраине Битцевского парка в Москве. Пару лет назад рядом с нашим домом отгрохали новую башню в 24 этажа, совершенно изгадив вид из окна. В башню эту стали заезжать люди, естественно, не бедные. Одним из первых поселился новый русский (HР в дальнейшем) с совершенно безумным бультерьером. Этот песик и от рождения не страдал человеколюбием, а этот придурок еще специально его натаскивал для повышения агрессивности. Этот буль перекусал всех собак в окрестности, даже овчарки уходили с позором зализывать раны. Hа все попытки хозяев разобраться, HР смотрел выпуклыми глазами и подзывал буля поближе на случай каких-либо осложнений. В итоге, все стали выгуливать собак во дворе, что было довольно дико,
учитывая, что лес в 50 метрах. В лесу гулял только буль...
А последним в башню вселился мужик из Сибири, совершенно неопределенного возраста, между 40 и 65, весь в морщинах, то ли золотоискатель, то ли нефтяник бывший. Звали мужика Ермолай и привез он с собой лайку. Сказать, что лайка была старая, значит ничего не сказать: практически вся морда седая, лет 18 ей (ему, его звали Рэкс) было. Рэксу в жизни здорово досталось: вся голова в страшных длинных шрамах, одного глаза нет, ухо в лохмотьях, задняя нога не сгибалась вообще, как у полковника в фильме "Здрасьте, я ваша тетя". Кроме этого, Рэкс отличался необыкновенным пофигизмом и добродушием, больше свойственным плюшевой игрушке, чем живой собаке. Дни он проводил в детской песочнице, где малыши таскали его за единственное ухо, за хвост и даже пытались кормить куличиками из песка. Девочки его очень жалели и загладили бы до смерти, если бы Ермолай, возвращаясь с работы, не загонял пса домой. Естественно, Ермолай стал водить Рэкса в лес выгуливать. Соседи объяснили ему ситуацию, что это очень опасно, но Ермолай ничего не понял и сказал, что Рэкс всю жизнь гулял только в лесу и на старости лет переучиваться ему западло будет.
Все стали ждать встречи, опасаясь, что для Рэкса она будет последней. И, примерно через месяц, это случилось...
В то утро я перебирал на солнышке одно из самых е#учих (вот она, нецензурная лексика) изделий отечественного автопрома, карбюратор Солекс от восьмерки. Вдруг из леса выбегает HР с окровавленным булем на руках. Он голосует на дороге, никто, естественно, не останавливается, и он убегает в сторону проспекта, оставляя за собой кровавый след. Через полчаса появляеся Ермолай с Рэксом, оба спокойные, идут домой, кушать. Hарод к ним: как, что??? Ответ звучал примерно так: - Hу, гуляем мы, Рэксик писает, вдруг из кустов сосиска зубатая прыгает и давай залу@#$ься. Hу, Рэксик его и тяпнул. А х@ли, мы с ним вдвоем раз 50 на медведя ходили... (С)
- Пожарные не смогли потушить петардный завод, потому что обнимались и кричали «ура».

Afro-american coffee fucking to Neegers we do not sell
Аватара пользователя
Ося

Медаль «За меткость»
Активный пользователь
Сообщения: 18071
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:23
Награды: 2
Репутация: 153
ВИ группа (дополнительно): Л-Гв. Преображенский полк
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Преображенский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нашёл в инете

Сообщение Ося »

Rus писал(а): 05 июн 2007, 10:07 Н у это нормально. Мой мелкий (4 года) в прошлом годе, на отдыхе в санатории, в 11,00 вечера на дискотеку в одиночку рвался (еле удержали). И теток загарающих топлесс доставал. С криками си.....ки, си.....ки. :sarcastic_hand:
каков папа такой и сынуля......... ПОМНИ :sm38: ......
Мы не пехота, мы проказа
IPB ImageIPB Image

"То, что форум многими гостями и потенциальными участниками воспринимается как сборище латентных пи...ров, как-то уже и не обсуждается......" Ульянов И.

Я считаю забавным явиться на военно-историческое мероприятие, посвящённое эпохе наполеоновских войн, в костюме розового зайца.
А Я ВООБЩЕ НИКОГО БЛАГОДАРИТЬ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ РЕКОНСТРУКЦИЕЙ НЕ БУДУ, ИБО ОНИ ВСЕ, МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСКАВЕРКАЛИ
Аватара пользователя
Rus
Активный пользователь
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 09:49
Репутация: 116
ВИ группа (дополнительно): ВИК Бородинский егерский полк, ВИК Рота Дворцовых гренадер
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Семеновский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нашёл в инете

Сообщение Rus »

Нет, чувствую мне за малыми не угнаться. Москва бойся. :sm38:
Вперёд друзья! Вперёд - пора настала!
Канун исхода празднует народ....
Аватара пользователя
Ося

Медаль «За меткость»
Активный пользователь
Сообщения: 18071
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:23
Награды: 2
Репутация: 153
ВИ группа (дополнительно): Л-Гв. Преображенский полк
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Преображенский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нашёл в инете

Сообщение Ося »

Rus писал(а): 05 июн 2007, 15:25 Нет, чувствую мне за малыми не угнаться. Москва бойся. :sm38:
дааааааа.....мой тоже растет........ тот еще будет.... :sm38:
Мы не пехота, мы проказа
IPB ImageIPB Image

"То, что форум многими гостями и потенциальными участниками воспринимается как сборище латентных пи...ров, как-то уже и не обсуждается......" Ульянов И.

Я считаю забавным явиться на военно-историческое мероприятие, посвящённое эпохе наполеоновских войн, в костюме розового зайца.
А Я ВООБЩЕ НИКОГО БЛАГОДАРИТЬ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ РЕКОНСТРУКЦИЕЙ НЕ БУДУ, ИБО ОНИ ВСЕ, МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИСКАВЕРКАЛИ
Аватара пользователя
Вадим Борисыч

Знак «Почетный баянист»
Активный пользователь
Сообщения: 21123
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:29
Награды: 1
Репутация: 318
ВИ группа (дополнительно): Московский драгунский полк 1812 год, Рота Дворцовых гренадер 1827 год. 75-я мсб 1941 год
Военно-историческая группа (XIX): Московский драгунский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нашёл в инете

Сообщение Вадим Борисыч »

Ося, Руслан Сознавайтесь - чей? Сын, а не лифчик, конечно.
Изображение :P
Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть проплывающий труп твоего врага.
Ответить

Вернуться в «Казарма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя