Про кино

Общение без флуда: мир увлечений, путешествия, хобби, спорт, новости, экономика, философия, отношения, войны.

Модераторы: Ульянов, Fouché

Ответить
Аватара пользователя
Драгун Рогожан
Активный пользователь
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 18:16
Репутация: 190
ВИ группа (дополнительно): Legio VI Ferrata.
Военно-историческая группа (XIX): Московский драгунский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про кино

Сообщение Драгун Рогожан »

Правда. Но сильно от темы сие не отвлекает.
Харконнены хороши, хоть времени у них меньше, чем у Вейдера в"ЗВ" ))
Последний раз редактировалось Драгун Рогожан 20 сен 2021, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Ergo bibamus!
Аватара пользователя
Вадим Борисыч

Знак «Почетный баянист»
Активный пользователь
Сообщения: 21123
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:29
Награды: 1
Репутация: 318
ВИ группа (дополнительно): Московский драгунский полк 1812 год, Рота Дворцовых гренадер 1827 год. 75-я мсб 1941 год
Военно-историческая группа (XIX): Московский драгунский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про кино

Сообщение Вадим Борисыч »

Фильму явно не хватает песен "Комунальная квартира", "Борька - бабник" и "Страна Лимония" , ну и саунд трека "Море пива".

Если что, я поклонник старого фильма "Дюна", где молодой Стинг.... :P
Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть проплывающий труп твоего врага.
Аватара пользователя
Burghardt
Активный пользователь
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 20:13
Репутация: 208
Военно-историческая группа (XIX): Измайловский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про кино

Сообщение Burghardt »

Вадим Борисыч писал(а): 24 сен 2021, 20:56 Фильму явно не хватает песен "Комунальная квартира", "Борька - бабник" и "Страна Лимония" , ну и саунд трека "Море пива".

Если что, я поклонник старого фильма "Дюна", где молодой Стинг.... :P
Тоже не мог отделаться во время просмотра от постоянного сравнения.
Но, в целом, понравилось. Масштабно и атмосферно. Совсем без секса, без гомаков. Из "повесточки" только негры и замена одного персонажа на бабу, о которой уже говорили.
PS Чани не красивая. (((
Последний раз редактировалось Burghardt 24 сен 2021, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
в реконструкции с 1993 года
Аватара пользователя
AlexeyTuzh

Знак «За стойкость»
Активный пользователь
Сообщения: 18715
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:05
Награды: 2
Репутация: 213
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про кино

Сообщение AlexeyTuzh »

Как человек, который читал "Дюну", и которому она не понравилась - сегодня посмотрел обзор этого фильма Гоблина и Жукова. Согласен с ними на все сто, мог бы ещё ляпов накидать, но не буду...
https://www.youtube.com/watch?v=hLgHu1OQ7VU
Любые совпадения с людьми в тексте - абсолютно случайны, как и факт появления этих людей на свет...
Аватара пользователя
Burghardt
Активный пользователь
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 20:13
Репутация: 208
Военно-историческая группа (XIX): Измайловский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про кино

Сообщение Burghardt »

AlexeyTuzh писал(а): 24 сен 2021, 21:41 Как человек, который читал "Дюну", и которому она не понравилась - сегодня посмотрел обзор этого фильма Гоблина и Жукова. Согласен с ними на все сто, мог бы ещё ляпов накидать, но не буду...
https://www.youtube.com/watch?v=hLgHu1OQ7VU
нет. на гоблина жукова я время тратить точно не буду
в реконструкции с 1993 года
Аватара пользователя
AlexeyTuzh

Знак «За стойкость»
Активный пользователь
Сообщения: 18715
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:05
Награды: 2
Репутация: 213
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про кино

Сообщение AlexeyTuzh »

Burghardt писал(а): 24 сен 2021, 21:46 нет. на гоблина жукова я время тратить точно не буду
Тот случай, когда на самом деле очень весело Я вчера в Imax фильм посмотрел, а сегодня их обзор с самого утра. Кстати, сегодня Пучков и Жуков были на ММКЯ, там на стенде издательства "Питер" была презентация второго издания книги "Война на уничтожение" Егора Яковлева. Так что весело было - люди в экране, люди на расстоянии вытянутой руки...
Любые совпадения с людьми в тексте - абсолютно случайны, как и факт появления этих людей на свет...
Аватара пользователя
AlexeyTuzh

Знак «За стойкость»
Активный пользователь
Сообщения: 18715
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:05
Награды: 2
Репутация: 213
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про кино

Сообщение AlexeyTuzh »

Сходили всей семьёй на последний фильм о Джеймсе Бонде. Если кто-то тоже пойдёт - далее не читайте, будет спойлер. Бонда в этом фильме убили. Англичане взорвали своими же ракетами на одном из Курильских островов, причём по сюжету - он сразу и японский, и российский. Я такого острова не знаю, но англичанам виднее. Флэшка с формулой и само оружие осталось в руках МИ-6, так что англичане сами этим фильмом признались, что у них развита услуга политического убийства. Было ли мне жалко Бонда? Самого да. А вот его жену француженку и дочку... как-то нет. Не знаю, не убедили меня, что кто-то кого-то любит...
Сцена прощания с ним, где две негритянки и трое недомужиков его поминают - вообще вызвала какое-то омерзение. Понравилась девушка из ЦРУ на Кубе - прикольная была. Платье красивое, ноги из него здорово вылетали и влетали обратно Обычно блондинок делают дурочками, а тут была классная красивая брюнетка-дурочка. Жаль, что Джеймс Бонд к ней уже никогда не вернётся на Кубу...
Изображение Изображение
Любые совпадения с людьми в тексте - абсолютно случайны, как и факт появления этих людей на свет...
Аватара пользователя
elec
Активный пользователь
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 23:31
Репутация: 44
Военно-историческая группа (XIX): Мариупольский гусарский полк
Откуда: Елец
Контактная информация:

Re: Про кино

Сообщение elec »

AlexeyTuzh писал(а): 09 окт 2021, 21:05
Бонда в этом фильме убили ...

Изображение Изображение
Да, ладно - обойдётся , ему не впервой . )
Изображение
Знание — настолько ценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника. Фома Аквинский.
Аватара пользователя
AlexeyTuzh

Знак «За стойкость»
Активный пользователь
Сообщения: 18715
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:05
Награды: 2
Репутация: 213
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про кино

Сообщение AlexeyTuzh »

Elec писал(а): 09 окт 2021, 22:00 Да, ладно - обойдётся , ему не впервой . )
Не обойдётся. Следующий 007 (и это уже есть в фильме) - негритянка-лесбиянка. Так что следующая серия бондианы будет на любителя...
Изображение
Любые совпадения с людьми в тексте - абсолютно случайны, как и факт появления этих людей на свет...
Аватара пользователя
elec
Активный пользователь
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 23:31
Репутация: 44
Военно-историческая группа (XIX): Мариупольский гусарский полк
Откуда: Елец
Контактная информация:

Re: Про кино

Сообщение elec »

AlexeyTuzh писал(а): 10 окт 2021, 21:16 Не обойдётся. Следующий 007 (и это уже есть в фильме) - негритянка-лесбиянка. Так что следующая серия бондианы будет на любителя...
Изображение
Да это всё, что бы сбить русских со следа. Бонда только на одну серию сделают трансгендером ( потом - обратно) - это ему очень поможет в работе, а вот второе его увлечение - фитишизм, будет поначалу сильно мешать. Но он - справится (хотя, это - неточно).
Последний раз редактировалось elec 10 окт 2021, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Знание — настолько ценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника. Фома Аквинский.
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость