болтовня

Оффтопик, флуд и общение с юмором.

Модераторы: Илья, Бенкендорф, Fouché

Закрыто
Аватара пользователя
wood

Медаль «За вклад»
Активный пользователь
Сообщения: 20981
Зарегистрирован: 08 май 2007, 12:35
Награды: 3
Репутация: 166
Откуда: Москва
Контактная информация:

болтовня

Сообщение wood »

AlexeyTuzh писал(а): 19 янв 2014, 13:28 Я приобрёл. А во вторник в "Империи" уже появится первая книга по Семилетке "Гросс-Егерсдорф и что-то там ещё".
Что Лёх , огласить весь список ?
- Пал Андреич , вы шпион ?
- Видишь ли Юра...
Аватара пользователя
AlexeyTuzh

Знак «За стойкость»
Активный пользователь
Сообщения: 18715
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:05
Награды: 2
Репутация: 213
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: болтовня

Сообщение AlexeyTuzh »

wood писал(а): 19 янв 2014, 14:26 Что Лёх, огласить весь список?
Конечно же. Всем надо планировать свой бюджет - книги нынче предмет роскоши. Вчера видел том "Игра престолов" в кожаном переплёте молодого барашка за 7 000 рублей. Вся библиотека почти на миллион потянет.
Любые совпадения с людьми в тексте - абсолютно случайны, как и факт появления этих людей на свет...
Аватара пользователя
wood

Медаль «За вклад»
Активный пользователь
Сообщения: 20981
Зарегистрирован: 08 май 2007, 12:35
Награды: 3
Репутация: 166
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: болтовня

Сообщение wood »

AlexeyTuzh писал(а): 19 янв 2014, 14:30 Конечно же. Всем надо планировать свой бюджет - книги нынче предмет роскоши. Вчера видел том "Игра престолов" в кожаном переплёте молодого барашка за 7 000 рублей. Вся библиотека почти на миллион потянет.
Кто в курсе - тот знает.... :)

До блокировки питерскими или нашими (товарищами :sm39: ) , сам знаешь мне некогда этим заниматься.... можно конечно их всех раком поставить "сам знаешь" :) ) я уже написал...
- Пал Андреич , вы шпион ?
- Видишь ли Юра...
Аватара пользователя
owkorr79
Активный пользователь
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 07:01
Репутация: 19
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: болтовня

Сообщение owkorr79 »

AlexeyTuzh писал(а): 19 янв 2014, 14:30 Конечно же. Всем надо планировать свой бюджет - книги нынче предмет роскоши. Вчера видел том "Игра престолов" в кожаном переплёте молодого барашка за 7 000 рублей. Вся библиотека почти на миллион потянет.
Экий Вы, батенька, книголюб: ажно на миллион рублёв книжек.

Но этакую дрянь, как фэнтэзи, можно разве что в Сети и читать, не замусоривая ей память компа или ридера. За семь тонн - "Игру престолов" впаривают... ой, вей

Понимаю издателей, конечно, но стоимость книг сейчас просто ужасна. (Имею в виду стоящие книги по истории, а не фолк-хистори или что-либо в этом роде).
Последний раз редактировалось owkorr79 19 янв 2014, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Самый лёгкий день был вчера. Не забывай!
Аватара пользователя
AlexeyTuzh

Знак «За стойкость»
Активный пользователь
Сообщения: 18715
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:05
Награды: 2
Репутация: 213
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: болтовня

Сообщение AlexeyTuzh »

wood писал(а): 19 янв 2014, 14:53 Кто в курсе - тот знает.... :)
Ты перебрал в общении с konstantyn_lvk Это его жизненная позиция (кредо). Нормальные люди с радостью пишут имена, фамилии и ISBN.
Последний раз редактировалось AlexeyTuzh 19 янв 2014, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Любые совпадения с людьми в тексте - абсолютно случайны, как и факт появления этих людей на свет...
Аватара пользователя
wood

Медаль «За вклад»
Активный пользователь
Сообщения: 20981
Зарегистрирован: 08 май 2007, 12:35
Награды: 3
Репутация: 166
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: болтовня

Сообщение wood »

AlexeyTuzh писал(а): 19 янв 2014, 15:02 Ты перебрал в общении с konstantin_lvk Это его жизненная позиция (кредо). Нормальные люди с радостью пишут имена, фамилии и ISBN.
Ты не гони на наших товарищей из Питера.... всё будет)))
- Пал Андреич , вы шпион ?
- Видишь ли Юра...
Аватара пользователя
AlexeyTuzh

Знак «За стойкость»
Активный пользователь
Сообщения: 18715
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:05
Награды: 2
Репутация: 213
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: болтовня

Сообщение AlexeyTuzh »

wood писал(а): 19 янв 2014, 15:06 Ты не гони на наших товарищей из Питера.... всё будет)))
Я на них не гоню - они безнадёжны. Мне тебя жалко, с кем поведёшься.
Вон Ватсон - был нормальный военный врач в Афганистане, вернулся в Лондон, связался с непонятным субъектом с женским именем Шерлок, получил рекомендацию о нём у патологоанатома() Молли Хупер, снял вместе с ним квартиру у бывшей стриптизёрши и всё... пропал дом Теперь лечит геморрой, неопустившееся яичко, молочницу и т.п.
:D
Любые совпадения с людьми в тексте - абсолютно случайны, как и факт появления этих людей на свет...
Аватара пользователя
wood

Медаль «За вклад»
Активный пользователь
Сообщения: 20981
Зарегистрирован: 08 май 2007, 12:35
Награды: 3
Репутация: 166
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: болтовня

Сообщение wood »

AlexeyTuzh писал(а): 19 янв 2014, 15:16 Я на них не гоню - они безнадёжны. Мне тебя жалко, с кем поведёшься.
Вон Ватсон - был нормальный военный врач в Афганистане, вернулся в Лондон, связался с непонятным субъектом с женским именем Шерлок, получил рекомендацию о нём у патологоанатома() Молли Хупер, снял вместе с ним квартиру у бывшей стриптизёрши и всё... пропал дом Теперь лечит геморрой, неопустившееся яичко, молочницу и т.п.
:D
Я - не Ватсон , сам знаешь... :sm39:
(Я ПРО НАШИХ ФОРУМЧАН ИЗ Питера , имел ввиду)
Последний раз редактировалось wood 19 янв 2014, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
- Пал Андреич , вы шпион ?
- Видишь ли Юра...
Аватара пользователя
AlexeyTuzh

Знак «За стойкость»
Активный пользователь
Сообщения: 18715
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:05
Награды: 2
Репутация: 213
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: болтовня

Сообщение AlexeyTuzh »

wood писал(а): 19 янв 2014, 15:17 Я - не Ватсон , сам знаешь... :sm39:
(Я ПРО НАШИХ ФОРУМЧАН ИЗ Питера , имел ввиду).
Ты либо устал либо хорошо отдохнул. Я тоже их имел в виду. Константина и всю его ЛФК.
Любые совпадения с людьми в тексте - абсолютно случайны, как и факт появления этих людей на свет...
Аватара пользователя
wood

Медаль «За вклад»
Активный пользователь
Сообщения: 20981
Зарегистрирован: 08 май 2007, 12:35
Награды: 3
Репутация: 166
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: болтовня

Сообщение wood »

AlexeyTuzh писал(а): 19 янв 2014, 15:20 Ты либо устал либо хорошо отдохнул. Я тоже их имел в виду. Константина и всю его ЛФК.
Во первых не гони на наших болел и спотсменов ... ты далёк от них и от нас ))) - как пишет Акунин - это раз....

Да - я не буду говорить ... (искупался и лежу) @
"
- Пал Андреич , вы шпион ?
- Видишь ли Юра...
Закрыто

Вернуться в «Казарма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей