Вопрос чести

Оффтопик, флуд и общение с юмором.

Модераторы: Илья, Бенкендорф, Fouché

Ответить
Аватара пользователя
Олег Поляков

Знак «Жаба - состояние души»
Активный пользователь
Сообщения: 10031
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:48
Награды: 1
Репутация: 258
ВИ группа (дополнительно): Европейские переселенцы в Америке (1760-е гг.), 8-й Егерский полк (1799), Л.-Гв. Семёновский полк (1812, 1877), Рота Дворцовых Гренадер (1827)
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Семеновский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вопрос чести

Сообщение Олег Поляков »

lever писал(а): 04 сен 2007, 21:17 Дима Горшков по природе своей к несчастью не мужчина или говоря проще ОНО, я выслуживал свои бригадирские нашивки 5 лет и по праву ими горжусь, все кто сомной не согласны могут придти в расположение 3-го гусарского и вызвать меня на поединок в любом количестве( даже 1 против 5) уверен что проиграю, но за свои идеалы постою.

За сим с уважением Доменик Тордье бригадир 3-го гусарского полка.
Уважаемый Доменик, Вам не кажется, что Вы просто хам?
Любое тиранство меркнет перед торжеством демократии.
Аватара пользователя
Дмитрий

Медаль «За след в истории» I-й степени
Активный пользователь
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 19:34
Награды: 1
Репутация: 58
ВИ группа (дополнительно): 30-й линейный полк
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Дмитрий »

Модераториал

Оффтоп

Сообщение удалено
Последний раз редактировалось Дмитрий 05 сен 2007, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Истина где-то рядом...
Dushand
Активный пользователь
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:50
Репутация: 36
ВИ группа (дополнительно): Пешие егеря Императорской Гвардии
Военно-историческая группа (XIX): Пешие Егеря Императорской Гвардии
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Dushand »

Бред БРед БРЕД
Какие дуэли :blink: действительно бошки посносило.
какие офицеры, какие солдаты?

Кажется ветка себя исчерпала пора закрывать. Нового здесь ничего не будет :sm38:
levert
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 00:07
Репутация: 3
ВИ группа (дополнительно): 3-й гусарский Эстерхази
Военно-историческая группа (XIX): 3-й гусарский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение levert »

Уважаемый Доменик, Вам не кажется, что Вы просто хам?
Уважаемый в том что я написал нет ничего хамского, человек который бежит с дуэли, не может считаться мужчиной.

С уважением Доменик Тордье бригадир 3-го гусарского полка
Аватара пользователя
nahimov
Активный пользователь
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 22:57
Репутация: 76
ВИ группа (дополнительно): пешие егеря Императорской Гвардии
Военно-историческая группа (XIX): Пешие Егеря Императорской Гвардии
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение nahimov »


позвольте вопрос? в случае если вас удовлетворят в желании дуэли какой исход Вы ожидаете?

да забыл уточнить какое оружие Вы обычно предпочитаете на дуэли?
Дюшан, не обращай внимание, у них в палате теперь есть интернет. А так в смирительной то, какие дуэли? только таблетками поплеваться что-ли...
Последний раз редактировалось nahimov 05 сен 2007, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
ЗИНА С НАМИ!!!

KI$$A
Активный пользователь
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:28
Репутация: 82
ВИ группа (дополнительно): 6 pułk ułanów XW
Военно-историческая группа (XIX): 1-й полк улан Императорской Старой Гвардии
Откуда: Ордусь, Мосыке
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение KI$$A »

Уважаемый Доменик, Вам не кажется, что Вы просто хам?
+1

очень нехотел лезть со своим мнением сюда, но простите уж несдержался....
ну так вот я хочу заявить вам Эвраль чтовы врун и лицемер и готов ответить за свои слова, т.к. стоял от всей вашей своры недалее как в 5 метрах и слышал фразы подобного плана "наконец то ему наволяют", "давно пора усмерить ублю..ка" от гусар и 3го и остального пестрого собратства Поэтому когда вы ломанулись туда всей гопой я лишь убедился в своих домыслах и утверждать что вы были невкурсе событий дабы в глазах реконструкторов выглядеть паиньками...........хотя а вдруг кто и поверил. "БОГ НЕ ФРАЕР - ОН ВСЕ ВИДИТ"(С)

процытирую старину Ганса "нас всех здесь закроют лет на пять"(с)
Все слышу одно и тоже "Горшков виноват" "Горшков трус" и тд и тп. Ну так выскажусь и я поэтому поводу. Во всем этом конфликте замешаны 2 человека Дима и ОВС. Непитаю шибкой любви к одному, а клоуна любящего поорать в микрофон теперь просто призираю. Вы вдумайтесь кто стоял по разную сторону барикад в вдумайтесь каким муд.ком надо быть чтоб отадть приказ топтать людей да, это было после волчьей своры клоун в большой шляпе подъехал к гусарам и потребовал чтоб те топтали девяток ребят это уже даже не маразм- это шизафрения. слава богам те невыполнили, может ор Яковливича на них подействовал, может прикованные взгляды Карпова и Мишанна к гусарам....этоо неслучилось.
Как вы думаете почему сир подозвал к себе дебрака? а кого еще? Шмаевича или может Борю? - те бы в жизнь непошли выполнять маразматичные и приступные приказы..... а дебрак ламанулся и сир его разменял как пешку. а если бы его повязали и пальцем бы непошевелил чтоб помочь ему освободиться.
Что наслушались баек про ОМОН хорошо вас сирушка настрощал и понатравливал на музей. небыло никакого омона наполе - НЕБЫЛО. а когда начинает твориться обычная понажовщина- милиция обязана была вмешаться

Пы.Сы. мне очень жаль что 2 сентября 2007г. на мне небыло формы 8го легкого.....
"Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"(с)
СПАСИБО ЛИЧНО МИШАНИНУ Д.А. и ШМАЕВИЧУ М.Я. ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ РЕКОНСТРУКЦИЕЙ КАВАЛЕРИИ!

Непомню точно,но кто-то сказал,будто реконструкция - это он, возникает вопрос, а кто тогда Мы?
Мое мнение - это только мое мнение! и оно может несовподать с мнением 6го уланского или отдельных его членов!
Аватара пользователя
Олег Поляков

Знак «Жаба - состояние души»
Активный пользователь
Сообщения: 10031
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:48
Награды: 1
Репутация: 258
ВИ группа (дополнительно): Европейские переселенцы в Америке (1760-е гг.), 8-й Егерский полк (1799), Л.-Гв. Семёновский полк (1812, 1877), Рота Дворцовых Гренадер (1827)
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Семеновский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Олег Поляков »

Симона, я в Вас почти влюблен :)
Прекрасно формулируете
Любое тиранство меркнет перед торжеством демократии.
Аватара пользователя
Martel
Активный пользователь
Сообщения: 7380
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 05:17
Репутация: 254
ВИ группа (дополнительно): 42nd Royal Highland Regiment, 1854-55; 79th New York Volunteer Infantry, 1861-63
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Martel »

Иван, а если я, к примеру, не хочу участвовать в дуэли, получив "вызов", потому что не собираюсь подвергать свое здоровье риску (судя по всему вы не будите занимать театральным фехтованием), а также подвергнуть вас риску получить вред здоровью (мне придётся защищаться, и у меня есть печальный опыт, когда я нанёс человеку серьёзную травму в ходе , вроде даже шуточной дуэли, после чего я с этими забавами завязал) значит я не мужчина? ..... :huh:

и кстати , насколько я знаю, по кодексу, на поединок можно вызвать только равного по чину, положению или сословию, вспомните фильм "Дуэлянты" и довольную физиономию Харви Кейтеля, когда он показывал галун на рукаве своего доломана, намекая , что мол, теперь то мы ровня, мол продолжим, т.е все кто вызывает Горшкова на дуэль, де-факто признают его эполеты.....где логика?
Последний раз редактировалось Martel 05 сен 2007, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
...быть самим собой мне мешают Правила этикета и Уголовный Кодекс...
Аватара пользователя
Олег Поляков

Знак «Жаба - состояние души»
Активный пользователь
Сообщения: 10031
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:48
Награды: 1
Репутация: 258
ВИ группа (дополнительно): Европейские переселенцы в Америке (1760-е гг.), 8-й Егерский полк (1799), Л.-Гв. Семёновский полк (1812, 1877), Рота Дворцовых Гренадер (1827)
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Семеновский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Олег Поляков »

lever писал(а): 05 сен 2007, 01:13 Уважаемый в том что я написал нет ничего хамского, человек который бежит с дуэли, не может считаться мужчиной.

С уважением Доменик Тордье бригадир 3-го гусарского полка
Какие дуэли? Вы о чём? Если хотите подраться - так и пишите.
Любое тиранство меркнет перед торжеством демократии.
Аватара пользователя
Эрваль
Активный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:30
Репутация: 29
ВИ группа (дополнительно): 3-й гусарский полк Эстерхази.
Военно-историческая группа (XIX): 3-й гусарский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Эрваль »

KI$$A писал(а): 05 сен 2007, 01:23 ну так вот я хочу заявить вам Эвраль чтовы врун и лицемер и готов ответить за свои слова, т.к. стоял от всей вашей своры недалее как в 5 метрах и слышал фразы подобного плана "наконец то ему наволяют", "давно пора усмерить ублю..ка" от гусар и 3го и остального пестрого собратства

ОЧень интересно.
Может вы еще и объясните, КАК "наша свора" стоя в 100 метрах от места проишествия, могли ХОТЬ ЧТО-ТО слышать из происходящего - на фоне грохота? Или может быть, ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК из пострадавшего 9-го подтвердит, что прискакавшие девятки и трешки сцепились с реконструкторами, а не с ментами?
кстати, гусарам 3-го имя Горшкова ничего не говорило - до этого проишествия. Как и мне, впрочем. И увы, я его не узнаю, если встречу. Слыхали что-то насчет какого-то "незаконного" офицера, но ни к конкретным полкам, ни к конкретному человеку эти слухи не привязывали - признаться, у нас и других забот было выше крыши.
Впрочем не трудитесь. Не получится, потому что тот же Илья Кудряшов и его солдаты ВСЕ видели. Вы просто по-подлому врете, что, соственно и неудивительно. Полькие уланы, вместе с вами, стояли на 20 метров дальше нас от места ЧП и тоже НИЧЕГО не слышали.. как и кирасиры, которые стояли перед вами.
И сир УЖ ТОЧНО не подъезжал к гусарам и не требовал от них кого-то топтать. В конфликте участвовали ТОЛЬКО те, кто были на данный момент с ними, гусары прискакали на шум и пободались ТОЛЬКО с мент ами. они НИ ПАЛЬЦЕМ не тронули никого из реконструкторов, и в голову не пришло бы. И вряд ли они ПОДТВЕРДЯТ, что я или трешки ТОПТАЛИ конями мятежный 9-й.
Так что "Врать, Малешкин, тоже надо уметь".

Если недовольны - можете меня найти, это несложно.
Засим - боле ни слова заведомому лжецу, провокатору и мелкому подонку, которому видиммо, мало уже имеющейся тут злобы... да, и вот еще что. не вызван ли ваш энтузиазм еще и состоявшимя примерно тогда же вашим )или кого-то из ваших однополчан) конфликтом со Шмаевичем, в котором довольно унизительно фигурировал белый султан? Ай-ай-ай, мы и это запомнили.....
Martel писал(а): 05 сен 2007, 01:28 Иван, а если я, к примеру, не хочу участвовать в дуэли, получив "вызов", потому что не собираюсь подвергать свое здоровье риску (
Господа, спокойнее
Хорошо известно, что в 3-м псих и дуэлянт один, и это - ваш покорный слуга. Простите Доминика, он просто погорячился, он больше не будет.

Что до дуэлей - я так понимаю, это инициатива г-на горшкова в отношении Монтегю. Вроде как вызов исходил от горшкова, а потом он не явился. Зная давно Монтегю, скажу - неудачный выбор для подобных выходок. Вот пусть и разбираются, хорошо?

Впрочем, если я невернго что-то истолковал - прошу заранее прощения.

и вообще, не пора ли выслушать ПО ВСЕМ ПУНКТАМ г-на горшкова и г-на де Брака?????
Последний раз редактировалось Эрваль 05 сен 2007, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Казарма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей