картонные дядьки в епалетах...

Оффтопик, флуд и общение с юмором.

Модераторы: Илья, Бенкендорф, Fouché

Ответить
Аватара пользователя
Батон
Активный пользователь
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:42
Репутация: 56
ВИ группа (дополнительно): Стрелки Первого Батальона
Военно-историческая группа (XIX): 21-й Егерский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Батон »

Илья У писал(а): 18 июл 2011, 15:07 всегда готовься к худшему, по этому.
1. Возьми с собой "затычки" для ушей, и спать будешь спокойно и пофиг команды, ты сам себе классный егерь.
2. Возьми с собой бочки или бутылки для воды, вода будет не далеко, но нести придется.
3. Возьми с собой резиновые сапоги, весят мало, а пользы много.
4. Возьми с собой несколько бутылок коньяка, пользы будет еще больше, это и лекарство и питье. Если придут кирасиры, то будет чем нас угостить…)))))
5. Возьми с собой еду, кормить будут (но кто и чем не понятно), но лучше что бы еда была у тебя своя, не забудь закуску
6. Возьми с собой спальник + пенку и шерстяные носки.
Как то так….)))))
:D :D Спасибо Илья за инструкцию :D :D Ну есть же реальные РЕКОНСТРУКТОРЫ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ :give_rose: :give_rose: всегда помогут :D :D
Н-да, а могло бы быть, все и не так....
Аватара пользователя
Martel
Активный пользователь
Сообщения: 7380
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 05:17
Репутация: 254
ВИ группа (дополнительно): 42nd Royal Highland Regiment, 1854-55; 79th New York Volunteer Infantry, 1861-63
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Martel »

Trelliard писал(а): 18 июл 2011, 14:45 я ненавижу музеи (как и многие другие госучреждения), только и всего.

вы товарищ Шариков, анархист-индивидуалист? (с)
...быть самим собой мне мешают Правила этикета и Уголовный Кодекс...
Алексеi

Орден «XL»
Активный пользователь
Сообщения: 9677
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 15:02
Награды: 1
Репутация: 154
ВИ группа (дополнительно): 9-й легкий
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Алексеi »

Рогатнев писал(а): 18 июл 2011, 14:54 Соколова - выбирали. Референдум - был. И что?
ага,так же выбирали Вальковича, Арановича, Климова-старшего ... у нас вообще,много избраных :P
Trelliard писал(а): 18 июл 2011, 14:45 Не стоит передёргивать - я ненавижу музеи (как и многие другие госучреждения), только и всего.
но благами пользуешься...
Аватара пользователя
Илья У

Медаль «За вклад»
Активный пользователь
Сообщения: 3464
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 14:48
Награды: 1
Репутация: 128
ВИ группа (дополнительно): 5 кирасирский
Военно-историческая группа (XIX): 5-й кирасирский полк
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Илья У »

Алексей Б. писал(а): 18 июл 2011, 15:12 :D :D Спасибо Илья за инструкцию :D :D Ну есть же реальные РЕКОНСТРУКТОРЫ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ :give_rose: :give_rose: всегда помогут :D :D
Надеюсь, что нам вместе играть на поле, по этому всегда обращайся:
покатать на лошадке детей-жен-друзей, выпить коньяк, всегда поможем..)))))
Аватара пользователя
sgt Marchand
Активный пользователь
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:14
Репутация: 159
ВИ группа (дополнительно): 4:Л:Б 17-я артиллерийская бригада, 3-й зуавский полк
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение sgt Marchand »

Игорь ВикторовичЪ писал(а): 18 июл 2011, 15:11 "кто в течении уже не первого года тратит кучу денег, времени и сил и хочет отдохнуть соответственно этим затратам"(с) значит зависимость есть.

я правда не догоняю как пошив палатки и приобретение всего самого-самого правильного отразиться на отдыхе (еще вопрос, кстати) на ебб.
вопрос в том, что вы вкладываете в понятие "отдых"
для меня отдых - это перевоплощение на срок 3-5 дней из менеджера торговой кампании в солдата, пехотинца начала 19 века.
Чем полнее будет это перевоплощение, тем лучше я "отдохну". Для меня - в этом есть прямая зависимость.

Если для кого-то отдых - это песни под водочку у костра в лесу - то может, он неправильно выбрал себе увлечение? Может, лучше тогда заняться рыбалкой, например, или охотой?
Красота воинского строя - в единообразии.
Бог на стороне больших батальонов.
Аватара пользователя
Грязный Гарри

Медаль «За тягу к знаниям»
Активный пользователь
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 12:21
Награды: 1
Репутация: 139
Военно-историческая группа (XIX): Изюмский гусарский полк
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Грязный Гарри »

есть мероприятие, есть организаторы мероприятия. нравится - участвуешь, не нравится - нет. о чем разговор, объясните???
У тебя есть хобби? Да, я размахиваю саблей перед носом у алкашей предпенсионного возраста
vetana
Активный пользователь
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:45
Репутация: 101
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение vetana »

Грязный Гарри писал(а): 18 июл 2011, 15:27 есть мероприятие, есть организаторы мероприятия. нравится - участвуешь, не нравится - нет. о чем разговор, объясните???
Трейяру не нравицца. Вот, думаем, начать революцию со свержения КС и музейной власти или же сразу перейти к смене руководства страны- праздник-то федеральный все-таки... как считаешь?
Аватара пользователя
SKA
Активный пользователь
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 17:20
Репутация: 51
ВИ группа (дополнительно): Рота Геча А.И. 1-й Пионерный полк
Военно-историческая группа (XIX): 1-й Пионерный полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение SKA »

Trelliard писал(а): 18 июл 2011, 14:49 Перепечатываю:

"Я лично хочу только одного: чтобы убирались к дьяволу самопровозглашённые начальники, которых я почти всех люблю как людей, но не признаю в качестве власти над собой.

Dixi"
Вадим, вот возьмем простой пример, у тебя в Новосибе возникнет группа "молодых и рьяных", и начнут они реконструировать "3-й гусарский ВИ", на твои предложения влиться в ваши стройные ряды и аргументы что вы были первые, они пошлют и скажут что не признают власти над собой И что в результате у нас будут два 3-их гусарских?
Я просто пытаюсь тебя понять уже не одну ветку...раньше все твои посты были информативны и давали четкую позицию по данному вопросу...сейчас уже третья(если не больше) тема и ты четко не можешь сформулировать мысль Не идею, а конкретную мысль
IPB Image
Аватара пользователя
Kirill

Медаль «За вклад»
Активный пользователь
Сообщения: 32970
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:23
Награды: 1
Репутация: 260
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Преображенский полк
Военно-историческая группа (XVIII): Л-Гв. Преображенский полк, 1709
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Kirill »

Грязный Гарри писал(а): 18 июл 2011, 15:27 есть мероприятие, есть организаторы мероприятия. нравится - участвуешь, не нравится - нет. о чем разговор, объясните???
А поговорить? :sm38:
Константин C писал(а): 18 июл 2011, 15:34 И что в результате у нас будут два 3-их гусарских?
Да. И что такого?
Аватара пользователя
Грязный Гарри

Медаль «За тягу к знаниям»
Активный пользователь
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 12:21
Награды: 1
Репутация: 139
Военно-историческая группа (XIX): Изюмский гусарский полк
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Грязный Гарри »

Константин C писал(а): 18 июл 2011, 15:34 Вадим, вот возьмем простой пример, у тебя в Новосибе возникнет группа "молодых и рьяных", и начнут они реконструировать "3-й гусарский ВИ", на твои предложения влиться в ваши стройные ряды и аргументы что вы были первые, они пошлют и скажут что не признают власти над собой И что в результате у нас будут два 3-их гусарских?
пример неважный, есть же клуба павлоградцев и фиг знает сколько гродненцев. никто никому не мешает и даже наьборот.
Последний раз редактировалось Грязный Гарри 18 июл 2011, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
У тебя есть хобби? Да, я размахиваю саблей перед носом у алкашей предпенсионного возраста
Ответить

Вернуться в «Казарма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей