Малоярославец

Обсуждение вопросов военно-исторической реконструкции.

Модераторы: Илья, Ульянов

Закрыто

Хотели бы видеть Сира на Малоярославце ?

да
100
53%
нет
46
24%
все равно
44
23%
 
Всего голосов: 190

николаич
Активный пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:29
Репутация: 66
ВИ группа (дополнительно): Л-Гв. Преображенский полк 1812г.
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Преображенский полк
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Малоярославец

Сообщение николаич »

Yogan писал(а): 30 сен 2013, 23:34 :lol:
Это было после этого инцидента. Я ему стопку наливал от нервов. А Лёша интересовался, что там стряслось....
Аватара пользователя
Грязный Гарри

Медаль «За тягу к знаниям»
Активный пользователь
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 12:21
Награды: 1
Репутация: 139
Военно-историческая группа (XIX): Изюмский гусарский полк
Контактная информация:

Re: Малоярославец

Сообщение Грязный Гарри »

кстати, вспоминаю малый 11 года.. не было тогда генералов вообще в командовании - красота. никто не путал и не сбивал с толку.
У тебя есть хобби? Да, я размахиваю саблей перед носом у алкашей предпенсионного возраста
Аватара пользователя
Олег Поляков

Знак «Жаба - состояние души»
Активный пользователь
Сообщения: 10031
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:48
Награды: 1
Репутация: 258
ВИ группа (дополнительно): Европейские переселенцы в Америке (1760-е гг.), 8-й Егерский полк (1799), Л.-Гв. Семёновский полк (1812, 1877), Рота Дворцовых Гренадер (1827)
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Семеновский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малоярославец

Сообщение Олег Поляков »

Cosh писал(а): 30 сен 2013, 23:37 видать брат только к французским :sm39:
Нет, не только.



Николаич писал(а): 30 сен 2013, 23:40 Это было после этого инцидента. Я ему стопку наливал от нервов. А Лёша интересовался, что там стряслось....
Да в курсе я, Николаич, только почему-то не нахожу этот эпизод смешным.
Любое тиранство меркнет перед торжеством демократии.
Аватара пользователя
Литвинов Александр
Активный пользователь
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 21:58
Репутация: 56
ВИ группа (дополнительно): Бородинский егерь. 1855
Военно-историческая группа (XIX): Рекруты РИА
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Малоярославец

Сообщение Литвинов Александр »

Гюнтер писал(а): 30 сен 2013, 22:17 " Тогда я сказал: «Сир, я знаю, что такое честь солдата, и единственное мое желание ─ стоять возле Вашей палатки». «Будете стоять, ─ услышал я в ответ. ─ Нарекаю Вас Дорсенном». Немногие получили от него так называемые боевые имена, я один из тех, кто удостоился этой чести".....
Олег Валерьевич "нарекал" именами ничем не провинившихся наполеоновских генералов и людей в отличии от, я полагаю ув. Рощина, совсем людей пустых и никчемных. Только по признаку их умения выказать свое полное участие в его "империи" , личную преданность, скрепленной ритуальным обращением "Сир,..." В Твери таким образом в 2003 году появился Жан Рапп. Со свидетельством, отданным взамен не менее цветастых обещаний своему Сиру "собрать большие батальоны" в Твери Батальонов конечно никаких не возникло, а "Жан Рапп", стырив небольшую сумму денег у доверчивых земляков, увлеченных его обещаниями изобилия в сировском стиле, исчез. На этом тверской филиал "империи" перестал существовать. Хотя осколки и свидетели этой "империи" в лице Жана Баптиста Брусье , да простит он мне поминание его прошлого, в Твери живы и с удовольствием и нежностью вспоминают любовь и очарование своего Сира...
Делай что должен, а там- будь,что будет.
Аватара пользователя
Yogan

Медаль «За меткость»
Активный пользователь
Сообщения: 24930
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:22
Награды: 1
Репутация: 269
ВИ группа (дополнительно): 9-й бесподобный легкий полк, 22 фузилерный (1941-43 гг.)
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Москва, живой музей Доронино
Контактная информация:

Re: Малоярославец

Сообщение Yogan »

Николаич писал(а): 30 сен 2013, 23:40 Это было после этого инцидента. Я ему стопку наливал от нервов. А Лёша интересовался, что там стряслось....
я его отправил к вам с Деном.
я не правильно тебя понял, думал ты до сих пор не знал что случилось.
Реконструкция-это процесс, в котором ни когда нельзя сказать
что все сделано правильно. И. Ульянов
николаич
Активный пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:29
Репутация: 66
ВИ группа (дополнительно): Л-Гв. Преображенский полк 1812г.
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Преображенский полк
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Малоярославец

Сообщение николаич »

Yogan писал(а): 30 сен 2013, 23:54 я его отправил к вам с Деном.
я не правильно тебя понял, думал ты до сих пор не знал что случилось.
Точно они с Деном были...
Аватара пользователя
Олег Поляков

Знак «Жаба - состояние души»
Активный пользователь
Сообщения: 10031
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:48
Награды: 1
Репутация: 258
ВИ группа (дополнительно): Европейские переселенцы в Америке (1760-е гг.), 8-й Егерский полк (1799), Л.-Гв. Семёновский полк (1812, 1877), Рота Дворцовых Гренадер (1827)
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Семеновский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малоярославец

Сообщение Олег Поляков »

Олегович писал(а): 30 сен 2013, 23:51
Неразборчивость в людях не вина ОВС, а его беда.
Любое тиранство меркнет перед торжеством демократии.
Аватара пользователя
Cosh

Медаль «За вклад»
Активный пользователь
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 00:43
Награды: 1
Репутация: 216
ВИ группа (дополнительно): 1-й полк пеших гренадеров старой Императорской Гвардии.
Военно-историческая группа (XIX): 1-й полк карабинер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малоярославец

Сообщение Cosh »

Олегович писал(а): 30 сен 2013, 23:51 Олег Валерьевич "нарекал" именами ничем не провинившихся наполеоновских генералов и людей в отличии от, я полагаю ув. Рощина, совсем людей пустых и никчемных. Только по признаку их умения выказать свое полное участие в его "империи" , личную преданность, скрепленной ритуальным обращением "Сир,..." В Твери таким образом в 2003 году появился Жан Рапп. Со свидетельством, отданным взамен не менее цветастых обещаний своему Сиру "собрать большие батальоны" в Твери Батальонов конечно никаких не возникло, а "Жан Рапп", стырив небольшую сумму денег у доверчивых земляков, увлеченных его обещаниями изобилия в сировском стиле, исчез. На этом тверской филиал "империи" перестал существовать. Хотя осколки и свидетели этой "империи" в лице Жана Баптиста Брусье , да простит он мне поминание его прошлого, в Твери живы и с удовольствием и нежностью вспоминают любовь и очарование своего Сира...
Вот так, небрежно махнув по клавиатуре, уважаемый Александр, добрую половину, а то глядишь и большую часть руководителей французских клубов пустыми и никчемными людьми назвал :sm38: Не забыв , конечно выделить Рощина. Собственно мнение Александра не очень интересует, просто надо бы добрее быть что ли. И в высказываниях любви побольше к коллегам
Последний раз редактировалось Cosh 01 окт 2013, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
николаич
Активный пользователь
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 21:29
Репутация: 66
ВИ группа (дополнительно): Л-Гв. Преображенский полк 1812г.
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Преображенский полк
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Малоярославец

Сообщение николаич »

Олег Поляков писал(а): 30 сен 2013, 23:58 Неразборчивость в людях не вина ОВС, а его беда.
Олег, ты меня убил.. :D :D :D
Аватара пользователя
Cosh

Медаль «За вклад»
Активный пользователь
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 00:43
Награды: 1
Репутация: 216
ВИ группа (дополнительно): 1-й полк пеших гренадеров старой Императорской Гвардии.
Военно-историческая группа (XIX): 1-й полк карабинер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Малоярославец

Сообщение Cosh »

Олег Поляков писал(а): 30 сен 2013, 23:58 Неразборчивость в людях не вина ОВС, а его беда.
ОЛег , что с тобой, влюбился? Соли переел? Или змий напал? Ща заплачу от умиления :sm38:

Мне кажется он нас троллит B)
Последний раз редактировалось Cosh 01 окт 2013, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «Реконструкция (XIX)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей