Березина

Оффтопик, флуд и общение с юмором.

Модераторы: Илья, Бенкендорф, Fouché

Закрыто
Аватара пользователя
Saint-Michel
Активный пользователь
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:59
Репутация: 133
ВИ группа (дополнительно): 5-й кирасирский полк
Военно-историческая группа (XIX): 5-й кирасирский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Березина

Сообщение Saint-Michel »

Сергей, когда мы с Вами общались на недавнем балу (3 ноября) Вы произвели впечатление человека вежливого и воспитанного, однако своими непонятными комментариями ( в скобках Ваши цитаты) в адрес кирасир ("парни в нержавейке") и Гвардии ("мочалки на голове") Вы мягко говоря у моих друзей и коллег по увлечению не вызываете ничего кроме непонимания и агрессии. Может быть вы для начала что-нибудь почитаете из области французской униформологии про кирасир и Гвардию. Если у вас не хватает материалов - я Вам могу дать сведения по тому же 5-му полку.
Мне кажется человек Вашего возраста, рассуждающий таким образом либо законченный оптимист, который верит, что ему все сойдет с рук, либо профессиональный провокатор, который старается специально вызвать скандал.
ИМХО
У дурака есть великое преимущество перед умным человеком - он всегда доволен собой. Наполеон
5-me regiment des cuirassiers
Аватара пользователя
Леонид Бурлаков
Активный пользователь
Сообщения: 17889
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 17:36
Репутация: 242
ВИ группа (дополнительно): 9e régiment d’infanterie légére “l’Incomparable” (1815) ; Лейб-Гвардии 4-й Стрелковый Императорской Фамилии полк (1915)
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Березина

Сообщение Леонид Бурлаков »

Saint-Michel писал(а): 27 ноя 2007, 00:18
Мне кажется человек Вашего возраста, рассуждающий таким образом либо законченный оптимист, который верит, что ему все сойдет с рук, либо профессиональный провокатор, который старается специально вызвать скандал.
ИМХО
Скажу по секрету есть третий вариант, а именно: "законченный приколист и профессиональный щютник", :sm38: :sm38:
"Гусар Анастосия и казак Вика замечательно выглядели и украшали наш строй." Уланович С.Г.
Аватара пользователя
Игорь

Медаль «За въедливость»
Активный пользователь
Сообщения: 21891
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:05
Награды: 1
Репутация: 258
ВИ группа (дополнительно): Бесподобный 9-й лёгкий полк
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Березина

Сообщение Игорь »

Dorsen писал(а): 26 ноя 2007, 18:06 Знаешь почему перефирия нелюбит восьмерок и девяток?Вот именно за это и не любятЗа снобизм
Опять приплели 9-ок... Рощин, хотя бы почитали ветку, прежде чем писать что-то...
вечер в хату, мушкет в радость, штуцер в сладость
Аватара пользователя
Леонид Бурлаков
Активный пользователь
Сообщения: 17889
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 17:36
Репутация: 242
ВИ группа (дополнительно): 9e régiment d’infanterie légére “l’Incomparable” (1815) ; Лейб-Гвардии 4-й Стрелковый Императорской Фамилии полк (1915)
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Березина

Сообщение Леонид Бурлаков »

Игорь писал(а): 27 ноя 2007, 00:21
Dorsen писал(а): 26 ноя 2007, 18:06 Знаешь почему перефирия нелюбит восьмерок и девяток?Вот именно за это и не любятЗа снобизм
Опять приплели 9-ок... Рощин, хотя бы почитали ветку, прежде чем писать что-то...
Бесплатный пиар, эх, шарман, расслабься, Игорь...
"Гусар Анастосия и казак Вика замечательно выглядели и украшали наш строй." Уланович С.Г.
Аватара пользователя
sergey
Активный пользователь
Сообщения: 12006
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:46
Репутация: 150
ВИ группа (дополнительно): Нарвская гарнизонная артиллерийская рота, 1700 г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Березина

Сообщение sergey »

Saint-Michel писал(а): 27 ноя 2007, 00:18 Мне кажется человек Вашего возраста, рассуждающий таким образом либо законченный оптимист, который верит, что ему все сойдет с рук, либо профессиональный провокатор, который старается специально вызвать скандал.
ИМХО
Жаль, что вам всем не хватает самоиронии
"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь"(с)
Илья Берёзкин

Re: Березина

Сообщение Илья Берёзкин »

Опять приплели 9-ок...
Дык ить судьба у вас такая теперь. Где б чего ни случилось - девятки виноваты. И Матвей опять же за кордон сбёг. Судьба-а-а-а.
sergey писал(а): 27 ноя 2007, 00:38
Saint-Michel писал(а): 27 ноя 2007, 00:18 Мне кажется человек Вашего возраста, рассуждающий таким образом либо законченный оптимист, который верит, что ему все сойдет с рук, либо профессиональный провокатор, который старается специально вызвать скандал.
ИМХО
Жаль, что вам всем не хватает самоиронии
"Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица.... Улыбайтесь господа, улыбайтесь"(с)Изображение
:sm38: :sm38: :sm38:
Последний раз редактировалось Илья Берёзкин 27 ноя 2007, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леонид Бурлаков
Активный пользователь
Сообщения: 17889
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 17:36
Репутация: 242
ВИ группа (дополнительно): 9e régiment d’infanterie légére “l’Incomparable” (1815) ; Лейб-Гвардии 4-й Стрелковый Императорской Фамилии полк (1915)
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Березина

Сообщение Леонид Бурлаков »

Илья Берёзкин писал(а): 27 ноя 2007, 00:44
:sm38: :sm38: :sm38:
Илья, когда мы с Вами общались на недавнем корпусном собрании (20-го ноября) Вы произвели впечатление человека вежливого и воспитанного, однако своими непонятными комментариями ( в скобках Ваши цитаты) в адрес ВВ НКВД ("вертухаи") и ННА ГДР ("Немчура проклятая") Вы мягко говоря у моих друзей и коллег по увлечению не вызываете ничего кроме непонимания и агрессии. Может быть вы для начала что-нибудь почитаете из области униформологии. Если у вас не хватает материалов - я Вам могу дать сведения.
Мне кажется человек Вашего возраста, рассуждающий таким образом либо законченный оптимист, который верит, что ему все сойдет с рук, либо профессиональный провокатор, который старается специально вызвать скандал.
ИМХО
:sm38: :sm38: :sm38:
"Гусар Анастосия и казак Вика замечательно выглядели и украшали наш строй." Уланович С.Г.
Илья Берёзкин

Re: Березина

Сообщение Илья Берёзкин »

Изображение
А кто ты вот после этого?
Аватара пользователя
Илья

Медаль «За вклад»
Активный пользователь
Сообщения: 10033
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 17:52
Награды: 1
Репутация: 195
ВИ группа (дополнительно): 8-я линейная полубригада
Военно-историческая группа (XIX): 8-я линейная полубригада
Откуда: Москва/Вильнюс
Контактная информация:

Re: Березина

Сообщение Илья »

Dorsen писал(а): 26 ноя 2007, 18:06 Знаешь почему перефирия нелюбит восьмерок и девяток?Вот именно за это и не любятЗа снобизм
не надо выдумывать на ходу всякую хрень
это тебе кто рассказал?
и не надо говорить "все говорят"

у нас хорошие отношения со многими немосковскими клубами - по лагерю пройти трудно, чтобы где-нибудь кто-нибудь не остановил, не поговорил и не налил ))))))

так что Алексей, ты "говоришь то, чего нет"
))))
Vilnius full of space
Аватара пользователя
Dimych
Активный пользователь
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 11:22
Репутация: 15
ВИ группа (дополнительно): Кирасирский Военного Ордена полк
Военно-историческая группа (XIX): Орденский кирасирский полк
Откуда: Московская область, г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Березина

Сообщение Dimych »

Миша-смелый
[/quote]
Вы зря иронизируете. Мишель прав.
Закрыто

Вернуться в «Казарма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость