Вопрос чести

Оффтопик, флуд и общение с юмором.

Модераторы: Илья, Бенкендорф, Fouché

Ответить
Dushand
Активный пользователь
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:50
Репутация: 36
ВИ группа (дополнительно): Пешие егеря Императорской Гвардии
Военно-историческая группа (XIX): Пешие Егеря Императорской Гвардии
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Dushand »

Олег Поляков писал(а): 05 сен 2007, 03:23 Дима, не ведись "на слабо"
Ты сейчас на коне. Пусть "галлофилы" объясняются. Это они в :sm31: .
Помни: ты - "педрильный всезнайка" и это звучит гордо :sm38:
и ты Брут?
Аватара пользователя
Эрваль
Активный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:30
Репутация: 29
ВИ группа (дополнительно): 3-й гусарский полк Эстерхази.
Военно-историческая группа (XIX): 3-й гусарский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Эрваль »

Dushand писал(а): 05 сен 2007, 03:32 и ты Брут?
.. продался большевикам??

.....Ничего не понимаю....
Что ему, трудно было ответить? Ведь не наезд же... Просто внести ясность и не заставлять неплохих в-общем-то людей кидаться друг в друга пометом и банановыми шкурками??
Последний раз редактировалось Эрваль 05 сен 2007, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олег Поляков

Знак «Жаба - состояние души»
Активный пользователь
Сообщения: 10031
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:48
Награды: 1
Репутация: 258
ВИ группа (дополнительно): Европейские переселенцы в Америке (1760-е гг.), 8-й Егерский полк (1799), Л.-Гв. Семёновский полк (1812, 1877), Рота Дворцовых Гренадер (1827)
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Семеновский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Олег Поляков »

Dushand писал(а): 05 сен 2007, 03:32 и ты Брут?
А то :sm38:
Любое тиранство меркнет перед торжеством демократии.
Dushand
Активный пользователь
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:50
Репутация: 36
ВИ группа (дополнительно): Пешие егеря Императорской Гвардии
Военно-историческая группа (XIX): Пешие Егеря Императорской Гвардии
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Dushand »

Эрваль писал(а): 05 сен 2007, 03:27
Martel писал(а): 05 сен 2007, 03:26 ....и кстати, вспоминается мне , что дуэли в Первой Империи были запрещены, нет, конечно дрались, но тайно, а если отлавливали, то на рудники в Сиам отправлялись и секунданты....


так что Эрваль, надо завязывать, а то вместо секундантов , придут гвардейские жандармы..... :blink: да и мне их ждать совсем не в радость :unsure: ...а то ещё припишут организацию подпольных боёв и будут выяснить, сколько я на вашем поединке бабала срубил и кому какой откат отмуслякал.....бррррр
Что за вздор, мон шер ами.. все мы сдохнем. а в Сиаме ли, в семеновском ли лагере, под водометами Чере... (вот ведь, не выговорю) - так не монопенисуально?

Что-то я уже совсем перестал понимать, что происходит. А вроде не пил...
Мож кто объяснит??????
Гы я щаз объясню :sm38:
Короче всё плохо, как я понял произошедшая ситуация была спланирована ого это пахнет заговором :sm38:

а если серьёзно, то все было изначально ясно.
Сиру дали возможность встать на поле в Семеновском только при услокии не срыва мероприятия и его речь была изначально ПОПУЛИЗМОМ (жаль некоторые идеи я разделяю, нпример: что реконструктор должен быть во главе угла. Правда после авступления что о нас подумают?)
Ситуация с Горшковым (да прошу прощение за испольльзование бренда в рекламных целях) это амбиции, истерия и прочее...
жаль что страдают от этого рядовые (и главные действующие лица, ведь именно о нас и за нас борятся и пекутся наши боооольшие командиры) реконструкторы
Аватара пользователя
Эрваль
Активный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:30
Репутация: 29
ВИ группа (дополнительно): 3-й гусарский полк Эстерхази.
Военно-историческая группа (XIX): 3-й гусарский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Эрваль »

Dushand писал(а): 05 сен 2007, 03:43 а если серьёзно, то все было изначально ясно.
Сиру дали возможность встать на поле в Семеновском только при услокии не срыва мероприятия и его речь была изначально ПОПУЛИЗМОМ (жаль некоторые идеи я разделяю, нпример: что реконструктор должен быть во главе угла. Правда после авступления что о нас подумают?)
Ситуация с Горшковым (да прошу прощение за испольльзование бренда в рекламных целях) это амбиции, истерия и прочее...
жаль что страдают от этого рядовые (и главные действующие лица, ведь именно о нас и за нас борятся и пекутся наши боооольшие командиры) реконструкторы
Н-да... Гадостно.
Ощущение, что тебя поимели, только непонятно кто именно.
может мне перед Кисой извиниться? Я его горячность понимаю, тогда все были на взводе, что угодно можно было ляпнуть, а не ляпнуть - так истолковать.
Меня право же, несколько задели его слова о том, что я се слышал.. не слышал, честно. И мне это похмелье на чужом пиру уже подзадолбало.
Но пушай тока и он свои слова назад возьмет....
Последний раз редактировалось Эрваль 05 сен 2007, 03:50, всего редактировалось 1 раз.
Dushand
Активный пользователь
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 14:50
Репутация: 36
ВИ группа (дополнительно): Пешие егеря Императорской Гвардии
Военно-историческая группа (XIX): Пешие Егеря Императорской Гвардии
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Dushand »

Эрваль писал(а): 05 сен 2007, 03:48 Н-да... Гадостно.
Ощущение, что тебя поимели, только непонятно кто именно.
если повезет через девять месяцев узнаем :sm38:
Аватара пользователя
Эрваль
Активный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:30
Репутация: 29
ВИ группа (дополнительно): 3-й гусарский полк Эстерхази.
Военно-историческая группа (XIX): 3-й гусарский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Эрваль »

Dushand писал(а): 05 сен 2007, 03:53
Эрваль писал(а): 05 сен 2007, 03:48 Н-да... Гадостно.
Ощущение, что тебя поимели, только непонятно кто именно.
если повезет через девять месяцев узнаем :sm38:
Через полтора, я думаю.
"Господа, вас ждет ВТОРАЯ СЕРИЯ"
Малоярославец, аднака...
Аватара пользователя
Перекрестов Алексей

Медаль «За помощь»
Активный пользователь
Сообщения: 21817
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:51
Награды: 1
Репутация: 177
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Перекрестов Алексей »

Эрваль писал(а): 05 сен 2007, 01:41
KI$$A писал(а): 05 сен 2007, 01:23 ну так вот я хочу заявить вам Эвраль чтовы врун и лицемер и готов ответить за свои слова, т.к. стоял от всей вашей своры недалее как в 5 метрах и слышал фразы подобного плана "наконец то ему наволяют", "давно пора усмерить ублю..ка" от гусар и 3го и остального пестрого собратства

ОЧень интересно.
Может вы еще и объясните, КАК "наша свора" стоя в 100 метрах от места проишествия, могли ХОТЬ ЧТО-ТО слышать из происходящего - на фоне грохота? Или может быть, ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК из пострадавшего 9-го подтвердит, что прискакавшие девятки и трешки сцепились с реконструкторами, а не с ментами?
кстати, гусарам 3-го имя Горшкова ничего не говорило - до этого проишествия. Как и мне, впрочем. И увы, я его не узнаю, если встречу. Слыхали что-то насчет какого-то "незаконного" офицера, но ни к конкретным полкам, ни к конкретному человеку эти слухи не привязывали - признаться, у нас и других забот было выше крыши.
Впрочем не трудитесь. Не получится, потому что тот же Илья Кудряшов и его солдаты ВСЕ видели. Вы просто по-подлому врете, что, соственно и неудивительно. Полькие уланы, вместе с вами, стояли на 20 метров дальше нас от места ЧП и тоже НИЧЕГО не слышали.. как и кирасиры, которые стояли перед вами.
И сир УЖ ТОЧНО не подъезжал к гусарам и не требовал от них кого-то топтать. В конфликте участвовали ТОЛЬКО те, кто были на данный момент с ними, гусары прискакали на шум и пободались ТОЛЬКО с мент ами. они НИ ПАЛЬЦЕМ не тронули никого из реконструкторов, и в голову не пришло бы. И вряд ли они ПОДТВЕРДЯТ, что я или трешки ТОПТАЛИ конями мятежный 9-й.
Так что "Врать, Малешкин, тоже надо уметь".

Если недовольны - можете меня найти, это несложно.
Засим - боле ни слова заведомому лжецу, провокатору и мелкому подонку, которому видиммо, мало уже имеющейся тут злобы... да, и вот еще что. не вызван ли ваш энтузиазм еще и состоявшимя примерно тогда же вашим )или кого-то из ваших однополчан) конфликтом со Шмаевичем, в котором довольно унизительно фигурировал белый султан? Ай-ай-ай, мы и это запомнили.....
Martel писал(а): 05 сен 2007, 01:28 Иван, а если я, к примеру, не хочу участвовать в дуэли, получив "вызов", потому что не собираюсь подвергать свое здоровье риску (
Господа, спокойнее
Хорошо известно, что в 3-м псих и дуэлянт один, и это - ваш покорный слуга. Простите Доминика, он просто погорячился, он больше не будет.

Что до дуэлей - я так понимаю, это инициатива г-на горшкова в отношении Монтегю. Вроде как вызов исходил от горшкова, а потом он не явился. Зная давно Монтегю, скажу - неудачный выбор для подобных выходок. Вот пусть и разбираются, хорошо?

Впрочем, если я невернго что-то истолковал - прошу заранее прощения.

и вообще, не пора ли выслушать ПО ВСЕМ ПУНКТАМ г-на горшкова и г-на де Брака?????
Ну я подтвержу, что 2 или 3 гусара из девяток пытались топтать нас. Трёшек не видел.
Последний раз редактировалось Перекрестов Алексей 05 сен 2007, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Матвей
Активный пользователь
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 10:01
Репутация: 81
ВИ группа (дополнительно): 8-я линейная полубригада
Военно-историческая группа (XIX): 8-я линейная полубригада
Откуда: Прага
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Матвей »

lever писал(а): 05 сен 2007, 01:13
Уважаемый Доменик, Вам не кажется, что Вы просто хам?
Уважаемый в том что я написал нет ничего хамского, человек который бежит с дуэли, не может считаться мужчиной.

С уважением Доменик Тордье бригадир 3-го гусарского полка

Я - волосатая женШина :sm39:
Это называется - все вперед, а мы назад к средневековью. Жалко вас :rolleyes:
Подальше от Чтаба, поближе к кухне!
Аватара пользователя
Вадим Борисыч

Знак «Почетный баянист»
Активный пользователь
Сообщения: 21123
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:29
Награды: 1
Репутация: 318
ВИ группа (дополнительно): Московский драгунский полк 1812 год, Рота Дворцовых гренадер 1827 год. 75-я мсб 1941 год
Военно-историческая группа (XIX): Московский драгунский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос чести

Сообщение Вадим Борисыч »

Всем брому :P
Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть проплывающий труп твоего врага.
Ответить

Вернуться в «Казарма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость