И вновь о разных подходах к реконструкции

Обсуждение вопросов военно-исторической реконструкции.

Модераторы: Илья, Ульянов

Ответить
Аватара пользователя
Грязный Гарри

Медаль «За тягу к знаниям»
Активный пользователь
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 12:21
Награды: 1
Репутация: 139
Военно-историческая группа (XIX): Изюмский гусарский полк
Контактная информация:

Re: И вновь о разных подходах к реконструкции

Сообщение Грязный Гарри »

ну и до кучи, http://video.mail.ru/mail/lemengs/1/112.html
как они мешают
У тебя есть хобби? Да, я размахиваю саблей перед носом у алкашей предпенсионного возраста
Аватара пользователя
Schulz
Активный пользователь
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 30 май 2008, 18:00
Репутация: 147
ВИ группа (дополнительно): Лейб-Гвардии Артиллерийская Бригада
Военно-историческая группа (XIX): 1-я Батарейная рота Лейб-гвардии артиллерийской бригады
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: И вновь о разных подходах к реконструкции

Сообщение Schulz »

Грязный Гарри писал(а): 27 окт 2011, 21:17 ну и до кучи, http://video.mail.ru/mail/lemengs/1/112.html
как они мешают
Да артиллерии свои войска всегда мешают в большей степени своей бестолковостью и непредсказуемостью, и не важно, казаки-поляки-пехота-гедота.
Несколько раз пропускали выстрел и противник спокойно проходил в мертвую зону(безопасности) где палить из орудия это реально преступно...
Отрабатывать надо работу в совместных порядках, а то так и будем страшное кино с матюгами смотреть :sm38: :sm38: :sm38:
Последний раз редактировалось Schulz 27 окт 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Ornung und arbeiten!

Mit ganzern Krieg kann man uns Arsch lecken
Аватара пользователя
Ulrich

Медаль «За меткость»
Активный пользователь
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 13:33
Награды: 2
Репутация: 175
ВИ группа (дополнительно): 2-й Батальон Л.Гв. Финляндского полка
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Финляндский полк-2й батальон
Откуда: С.Посад
Контактная информация:

Re: И вновь о разных подходах к реконструкции

Сообщение Ulrich »

Cosh писал(а): 26 окт 2011, 11:25 Столько внимания пешим кавалеристам. Уже как то писал - кавалерист бывает только конный.
Аминь.
"Не бойтесь совершенства -
Оно лишь мне грозит"
Андрей Поляков
Активный пользователь
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 12:59
Репутация: 137
Военно-историческая группа (XIX): Александрийский гусарский полк
Откуда: Кiевъ
Контактная информация:

Re: И вновь о разных подходах к реконструкции

Сообщение Андрей Поляков »

Грязный Гарри писал(а): 27 окт 2011, 21:17 ну и до кучи, http://video.mail.ru/mail/lemengs/1/112.html
как они мешают
Какие ещё доводы нужны, чтоб доказать очевидное. Два первых моих ЕББ:02 и 03, прошли в подобном режиме пешей застрелки. Когда мне предложили провести ещё и ЕББ:04, в таком же виде - отказался вообще ехать и эта "бурная деятельность на поле", которую хвалит Илья (чего абсолютно не понимаю), стала причиной кардинальной трансформации моей группы в пехоту.
Поэтому и впредь, буду нещадно критиковать бегающих трусцой, и агитировать за полное прекращение подобной деятельности на мероприятиях.

Фривольное обращение с кавполками РА, подобно банке с краской, летящей в памятник или прочтению Виктюком Чехова, у которого "Три сестры", играют три брата - выродившему нечто, так и непонявшему, об чем же говорил Антон Павлович.
Fais ce que dois, advienne, que pourra
Аватара пользователя
Пехотный барабанщик
Активный пользователь
Сообщения: 16278
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 21:06
Репутация: 257
ВИ группа (дополнительно): 195 Оровайский пехотный полк Объединение 49 пехотная дивизия (1914).
Военно-историческая группа (XIX): Екатеринбургский мушкетёрский полк
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: И вновь о разных подходах к реконструкции

Сообщение Пехотный барабанщик »

Андрей Поляков писал(а): 28 окт 2011, 11:58
Фривольное обращение с кавполками РА, подобно ..... прочтению Виктюком Чехова, у которого "Три сестры", играют три брата - выродившему нечто, так и непонявшему, об чем же говорил Антон Павлович.
Вот, кого ты [s:ujzppqtg]пид..[/s:ujzppqtg] геями обозвал? :sm39:
Последний раз редактировалось Пехотный барабанщик 28 окт 2011, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Да тут в каждого пальцем ткни - попадешь на психа. (И. Ульянов)

Я "ватник"! И горжусь этим.
Аватара пользователя
Денис

Медаль «За меткость»
Активный пользователь
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:18
Награды: 1
Репутация: 114
ВИ группа (дополнительно): 8-я линейная полубригада
Военно-историческая группа (XIX): 8-я линейная полубригада
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: И вновь о разных подходах к реконструкции

Сообщение Денис »

Андрей Поляков писал(а): 28 окт 2011, 11:58 Какие ещё доводы нужны, чтоб доказать очевидное. Два первых моих ЕББ:02 и 03, прошли в подобном режиме пешей застрелки. Когда мне предложили провести ещё и ЕББ:04, в таком же виде - отказался вообще ехать и эта "бурная деятельность на поле", которую хвалит Илья (чего абсолютно не понимаю), стала причиной кардинальной трансформации моей группы в пехоту.
Поэтому и впредь, буду нещадно критиковать бегающих трусцой, и агитировать за полное прекращение подобной деятельности на мероприятиях.
Согласен с таким подходом. Пешие дуэлянты к истории никакого отношения не имеют.
IPB Image
Боже, храни королеву! Ведь это фашистский режим. Он сделал из тебя болвана - потенциальную водородную бомбу. Боже храни королеву! Ведь она не живое существо. И нет будущего в мечтах англичан. Нет будущего, нет - для тебя. Мы - цветы в мусорном ящике. Мы - яд человечества. Мы - будущее. Ваше будущее.
Спиваются военные романтики
И из султанов чаще лезут перья
Медалей больше нет, лишь денег фантики
И тихо я скажу «Прощай, империя...»

Я просто верю в то, что рушить догмы -
Лучший способ не стареть,
Что песни могут останавливать бомбы
И в то, что тишина - это смерть !
Ответить

Вернуться в «Реконструкция (XIX)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей