Итоги по ЕББ 2013 года...

Модераторы: Климов, Denitz

Ответить
Аватара пользователя
Schulz
Активный пользователь
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 30 май 2008, 18:00
Репутация: 147
ВИ группа (дополнительно): Лейб-Гвардии Артиллерийская Бригада
Военно-историческая группа (XIX): 1-я Батарейная рота Лейб-гвардии артиллерийской бригады
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Schulz »

Poter писал(а): 16 сен 2013, 14:43 Правильно ли я понял что выплаты все же будут? и так называемы проблемы кавалерии и артилерии это все го лишь неверная формулировка и кто то что то не так понял?
Что никто им не приделает ноги, не удержит непонятные суммы и так далее. Тоесть все будет по чесному?
Уже второй раз в деле компенсаций фигурирует одна и тажа фамилия. Неспрста наверное. В прошлом году пасибо за всякие письма - в этом что интерестно?
У Вас mon cher мания преследования и арахнофобия, те-же люди мерещатся и ножки-щупальца везде.
Вы же улан, смелее надо как то
Пики к бою
Сабли вон
Эскадроооон Рысью Марш-марш
Ornung und arbeiten!

Mit ganzern Krieg kann man uns Arsch lecken
Аватара пользователя
Ульянов

Медаль «За след в истории» II-й степени
Активный пользователь
Сообщения: 46723
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 11:16
Награды: 3
Репутация: 419
ВИ группа (дополнительно): Бородинский егерь. 1855
Военно-историческая группа (XIX): Гв. Литовский полк
Откуда: г. Электросталь, Московская область
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Ульянов »

Poter писал(а): 16 сен 2013, 14:43 и так называемы проблемы кавалерии и артилерии это все го лишь неверная формулировка и кто то что то не так понял?
Это единственно верная формулировка. Будучи пехотинцем и присутствуя на массе подобных заседаний, я почему-то вынужден часами выслушивать словоблудия о ветсправках-сене-инспекциях-коновязях и т.п... Все остальные вопросы и проблемы обычно обсуждаются за 10-15 минут..
"Когда Государству что-то от нас нужно, оно называет себя Родиной"

Всё тлен, особенно у нас...
Аватара пользователя
Schulz
Активный пользователь
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 30 май 2008, 18:00
Репутация: 147
ВИ группа (дополнительно): Лейб-Гвардии Артиллерийская Бригада
Военно-историческая группа (XIX): 1-я Батарейная рота Лейб-гвардии артиллерийской бригады
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Schulz »

Ульянов писал(а): 16 сен 2013, 15:09 Это единственно верная формулировка. Будучи пехотинцем и присутствуя на массе подобных заседаний, я почему-то вынужден часами выслушивать словоблудия о ветсправках-сене-инспекциях-коновязях и т.п... Все остальные вопросы и проблемы обычно обсуждаются за 10-15 минут..
Славааллаху ещё до детских справок и женских "празниках" не дошло ;) :sm38: :blink:
Ornung und arbeiten!

Mit ganzern Krieg kann man uns Arsch lecken
Аватара пользователя
Грязный Гарри

Медаль «За тягу к знаниям»
Активный пользователь
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 12:21
Награды: 1
Репутация: 139
Военно-историческая группа (XIX): Изюмский гусарский полк
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Грязный Гарри »

Ульянов писал(а): 16 сен 2013, 15:09 Это единственно верная формулировка. Будучи пехотинцем и присутствуя на массе подобных заседаний, я почему-то вынужден часами выслушивать словоблудия о ветсправках-сене-инспекциях-коновязях и т.п... Все остальные вопросы и проблемы обычно обсуждаются за 10-15 минут..
кстати, об инспекциях, в этом году народ конкретно расслабился, естес твенно на поле пустили всех.
У тебя есть хобби? Да, я размахиваю саблей перед носом у алкашей предпенсионного возраста
Аватара пользователя
Poter
Активный пользователь
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:24
Репутация: 48
Военно-историческая группа (XIX): 8-й линейный полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Poter »

Одной и из проблем кавалерии которую я вижу это те кто шаманит с ее ресурсами. Тем самым провоцируя на всевозможное словобдудие сено-коновязи.

Если обещано и выделенно - выдайте и выдохните.


Слава богу что пехоте не нужно сено, они питаются другим. Не нужны инспекции. У них все в строю впорядке.
Так же ветсправки не нужны. И уж тем болеев коновязях они не нуждаются. А то я думаю словодлудия было бы в разы больше.
Без сена, коновязей, ветсправок и инспекций кавалерии на поле просто не быть. Давайте омтеним порошок для пехоты- посмтрим какое словодлубие начнется.

Большинство вполне может обеспечить своих лошадей самостоятельно ( если это потребуется)
Другое дело когда у нее воруют. Это некрасиво и подло.


Пс. на инспекции все же кого то недопустили. Другой вопрос как осуществлялся выход на поле.
Вас юзают, а вы ведетесь как овечка.
Аватара пользователя
Грязный Гарри

Медаль «За тягу к знаниям»
Активный пользователь
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 12:21
Награды: 1
Репутация: 139
Военно-историческая группа (XIX): Изюмский гусарский полк
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Грязный Гарри »

Poter писал(а): 16 сен 2013, 15:34 Пс. на инспекции все же кого то недопустили. Другой вопрос как осуществлялся выход на поле.
ну да, кого-то недопустили. но вопорс стоял о том, что инспекция, трата времени и профанация - так как браслеты никто не проверяет. так как с милиции полно, а синхронизации с ней нет никакой. так как только менты могут не пустить окончательно человека если будут проблемы у реконструкторов с допуском. и то нет гарантии что того мента копытами об забор не размажут
У тебя есть хобби? Да, я размахиваю саблей перед носом у алкашей предпенсионного возраста
Аватара пользователя
Вадим Борисыч

Знак «Почетный баянист»
Активный пользователь
Сообщения: 21123
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:29
Награды: 1
Репутация: 318
ВИ группа (дополнительно): Московский драгунский полк 1812 год, Рота Дворцовых гренадер 1827 год. 75-я мсб 1941 год
Военно-историческая группа (XIX): Московский драгунский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Вадим Борисыч »

Schulz писал(а): 16 сен 2013, 15:14 Славааллаху ещё до детских справок и женских "празниках" не дошло ;) :sm38: :blink:
Вот до детских справок то как раз и дошло. B) Про остальное не в курсе, выходил покурить. ;)
Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть проплывающий труп твоего врага.
NOGA
Активный пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 16:58
Репутация: 20
Военно-историческая группа (XIX): 1-й полк улан Императорской Старой Гвардии
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение NOGA »

Poter писал(а): 16 сен 2013, 15:34 Одной и из проблем кавалерии которую я вижу это те кто шаманит с ее ресурсами. Тем самым провоцируя на всевозможное словобдудие сено-коновязи.
Большинство вполне может обеспечить своих лошадей самостоятельно ( если это потребуется)
Другое дело когда у нее воруют. Это некрасиво и подло.
Пс. на инспекции все же кого то недопустили. Другой вопрос как осуществлялся выход на поле.
Да каждый раз одно и тоже, что нам из-за этого не выходить? Уже все к этому привыкли, будет компенсация сено и овес - хорошо, не будет - ну не будет.
В этом году позабавила немного вытача кормов на лошадь. Пытались высчитать норму в день и давать по 3/4 катушки сена на 15 лошадей в доронино (точное не помню соотношение), но в итоге все-таки дали катушку.
Грязный Гарри писал(а): 16 сен 2013, 15:39 ну да, кого-то недопустили. но вопорс стоял о том, что инспекция, трата времени и профанация - так как браслеты никто не проверяет. так как с милиции полно, а синхронизации с ней нет никакой. так как только менты могут не пустить окончательно человека если будут проблемы у реконструкторов с допуском. и то нет гарантии что того мента копытами об забор не размажут
Браслеты выдаем мы (реконы реконам) так причем тут милиция? Может стоить перед входом на поле ставить свой контроль, например жандармы от французов, в какой-то степени будут отрабатывать свои задачи в историческом плане, а к ним обязательно одного из инспекторов.

А вообще вместо всех компенсаций лучше бы погоду проплатили :sm38:
Аватара пользователя
Грязный Гарри

Медаль «За тягу к знаниям»
Активный пользователь
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 12:21
Награды: 1
Репутация: 139
Военно-историческая группа (XIX): Изюмский гусарский полк
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Грязный Гарри »

NOGA писал(а): 16 сен 2013, 16:44 Браслеты выдаем мы (реконы реконам) так причем тут милиция? Может стоить перед входом на поле ставить свой контроль, например жандармы от французов, в какой-то степени будут отрабатывать свои задачи в историческом плане, а к ним обязательно одного из инспекторов.
не путай историческуй реконстркуцию и работу административной группы.
жандармы нанимались что-ли стоять на входе )))
Последний раз редактировалось Грязный Гарри 16 сен 2013, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
У тебя есть хобби? Да, я размахиваю саблей перед носом у алкашей предпенсионного возраста
NOGA
Активный пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 16:58
Репутация: 20
Военно-историческая группа (XIX): 1-й полк улан Императорской Старой Гвардии
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение NOGA »

Грязный Гарри писал(а): 16 сен 2013, 16:51 не путай историческуй реконстркуцию и работу административной группы.
жандармы нанимались что-ли стоять на входе )))
Нет конечно, я никого этимм не хотел обидеть, а тем более этих прекрасных людей :give_rose: , это просто как пример.
Просто я считаю, что мы это все делаем сами для себя. Инспекцию мы проходим сами для себя, чтобы не было такого, что на поле будут одетые непонятно во что или неадекватные или неумеющие люди. Так почему же самим это и не проконтролировать? Нам же самим на поле будет проще и легче.
Ответить

Вернуться в «МВИА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей