Злоключения 9-го Гусарского полка на Бородине.

Обсуждение вопросов военно-исторической реконструкции.

Модераторы: Илья, Ульянов

Закрыто
Аватара пользователя
wapiti
Активный пользователь
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 01:07
Репутация: 14
ВИ группа (дополнительно): Клуб Золотой грифон, Англия 15 век
Военно-историческая группа (XIX): 9-й гусарский полк
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Злоключения 9-го Гусарского полка на Бородине.

Сообщение wapiti »

Ээх, все разночтения можно увидеть везде...Вот например, из другой ветки:

" Основание:
1. Положение об инспекции по кавалерии, пункт 3.11.
2. Письмо руководителей ВИК «9-й легкий полк», ВИК «8-я линейная полубригада», КЛВИ «Редут».

Президент МВИА А.М.Валькович"


"довожу до сведения (если это кому-то вообще здесь интересно) ВИ сообщество, что о существовании данного письма слышу впервые, ни о чем подобном с г-ном А.М. Вальковичем не говорил, никакого письма я как руководитель ВИК "9-ый легкий полк" не готовил, не писал и не подписывал."

Или это не разночтение?

А второй абзац и вправду правдив, я в этом уверен.
konstantyn_lvk
Активный пользователь
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 20:15
Репутация: 85
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Злоключения 9-го Гусарского полка на Бородине.

Сообщение konstantyn_lvk »

А вы, коллега, не пожалели времени для знакомства с определенными разделами форума, что для совсем недавно узнавшего о нем человека весьма похвально. Правда, подобно Андрею, похоже ограничили себя только ими. Ну что же, каждому свое. А если серьезно - не надоело, а? Ведь предыдущая "кампания" толку особого-то не принесла, разве что Соколов Лужбину задержанную зарплату таки выдал кажется. Уж чересчур все прямолинейно и по учебнику делается, никакого креатива.
Аватара пользователя
wapiti
Активный пользователь
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 01:07
Репутация: 14
ВИ группа (дополнительно): Клуб Золотой грифон, Англия 15 век
Военно-историческая группа (XIX): 9-й гусарский полк
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Злоключения 9-го Гусарского полка на Бородине.

Сообщение wapiti »

Спасибо за добрые слова. Но я стараюсь узнать ВСЕ мнения, в том числе и жёсткую критику.


Если Вас интересует кто кому выдал зарплату, то мне это совершенно неинтересно....Я не люблю считать деньги в чужих карманах...

А что касается де Брака, я не могу сказать что знаю его долго и не могу сказать что очень часто видел (вступил в полк с лета 2008 года). Но точно могу сказать,то все виденные мной его действия всегда были достойными. Это моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением дркгих, а также с мнением администрации форума..
Матвей
Активный пользователь
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 10:01
Репутация: 81
ВИ группа (дополнительно): 8-я линейная полубригада
Военно-историческая группа (XIX): 8-я линейная полубригада
Откуда: Прага
Контактная информация:

Re: Злоключения 9-го Гусарского полка на Бородине.

Сообщение Матвей »

Иванов писал(а): 07 дек 2008, 00:05 Спасибо за добрые слова. Но я стараюсь узнать ВСЕ мнения, в том числе и жёсткую критику.


Если Вас интересует кто кому выдал зарплату, то мне это совершенно неинтересно....Я не люблю считать деньги в чужих карманах...

А что касается де Брака, я не могу сказать что знаю его долго и не могу сказать что очень часто видел (вступил в полк с лета 2008 года). Но точно могу сказать,то все виденные мной его действия всегда были достойными. Это моё личное мнение, которое может не совпадать с мнением дркгих, а также с мнением администрации форума..


В том числе его действия привели к тому, что было на ЕББ в этом году Так, что не надо ЛяЛя За все свои поступки надо отвечать - вы отвечали за поступки своего командира тем, о чем сами же написали. Самое главное, что "группа в полосатых купальниках" подставила всех российских реконструкторов и положила большую :caca: на все движение вообще
Лично я больше не поеду на ЕББ если будут трехи и это не одно мое мнение. Я лучше буду ездить на европейские фесты - неадекватных туда уже не приглашают ;)
Господин Соколов и К могут сколько угодно говорить о том, что вот - мы ушли и без нас вы ничего сделать не можете. Ага - ушли, только предварительно сделали все, чтоб оставшиеся не то что делать, а и хотеть делать не захотели. Тону сам, так и всех за собой потащу
Подальше от Чтаба, поближе к кухне!
Аватара пользователя
Илья Березкин
Активный пользователь
Сообщения: 11618
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:07
Репутация: 162
Военно-историческая группа (XIX): Московский пехотный полк
Откуда: Павловский Посад-Реутов
Контактная информация:

Re: Злоключения 9-го Гусарского полка на Бородине.

Сообщение Илья Березкин »

Лично я больше не поеду на ЕББ если будут трехи
Мотя, приезжай... "Я дам вам парабеллум" ()
Есть и другой военно-исторический форум...
Аватара пользователя
Кошевуа
Активный пользователь
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 12:18
Репутация: 109
ВИ группа (дополнительно): 8-я линейная полубригада
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Злоключения 9-го Гусарского полка на Бородине.

Сообщение Кошевуа »

Иванов писал(а): 05 дек 2008, 21:17 Интересно, и на следующем ЕББ нам придётся отдыхать? Вот и тройки не поехали в знак солидарности со своим однополчанином... Мы ведь тоже не намерены "сдавать" своего командира при всех его недостатках. Жаль, всё-таки 9 полк - это 35 всадников, большинство из которых даже не присутствовали на ЕББ-2007...

При всех прискорбных последствиях инцидента на ЕББ-2007, никто из 9 полка не планировал заранее этого делать, как не планирует ничего подобного в будущем. У нас тоже не меньше других сожалеют о произошедшем. И никто не собирается наступать на эти грабли второй раз.
1. Если заявку не подадите вовремя - то тоже будете. Я Лужбину звноил за полтора месяца и придупреждал - он проигнорировал. Так что все вопросы - к зеркалу.
2. Про 35 всадников - это такой ход рекламный? Типа, кому нужен в союзники клуб в 35 членов? Любопытно... А ОВС как же?
3. А что инцидент на ЕББ-2007 - единственный? А Вохна-2007, а саботаж ЕББ-2008? Это всё правильно было?
4. Если бы сожалели, то бы уже давно пытались бы исправить ситуацию и наладить отношения. Но этого нет. Так что не надо здесь "ля-ля."
5. Модераторам: если убираете пост, то объясняйте почему. А так в тихаря - это, как минимум, не честно.
Последний раз редактировалось Кошевуа 09 дек 2008, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Налимов В.
Активный пользователь
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 20:12
Репутация: 51
ВИ группа (дополнительно): 17-я Батарейная рота.
Откуда: г. Череповец
Контактная информация:

Re: Злоключения 9-го Гусарского полка на Бородине.

Сообщение Налимов В. »

Я теперь всё знаю Пока Де Брак готовил провокацию, сам знаете кто копал тоннель от Бомбея до Лондона Но своевременные действия сами знаете кого вовремя сорвали их планы..............................А вообше не пойму почему их сидение в Семеновском создало столько необоснованного шума.
Аватара пользователя
Ульянов

Медаль «За след в истории» II-й степени
Активный пользователь
Сообщения: 46723
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 11:16
Награды: 3
Репутация: 419
ВИ группа (дополнительно): Бородинский егерь. 1855
Военно-историческая группа (XIX): Гв. Литовский полк
Откуда: г. Электросталь, Московская область
Контактная информация:

Re: Злоключения 9-го Гусарского полка на Бородине.

Сообщение Ульянов »

да, да, это Вы очень смешно сказали.... Правда, непонятно теперь, как вообще дальше будет реконструкция развиваться...
"Когда Государству что-то от нас нужно, оно называет себя Родиной"

Всё тлен, особенно у нас...
Аватара пользователя
Дмитрий

Медаль «За след в истории» I-й степени
Активный пользователь
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 19:34
Награды: 1
Репутация: 58
ВИ группа (дополнительно): 30-й линейный полк
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Re: Злоключения 9-го Гусарского полка на Бородине.

Сообщение Дмитрий »

На Бородино реконструкция развиваться будет очень просто-300 пехотинцев,80 кавалеристов -это общая численность участников....И всё...Многие проедут мимо праздника.Пора узнавать подробности у музея.
С уважением.
Истина где-то рядом...
Матвей
Активный пользователь
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 10:01
Репутация: 81
ВИ группа (дополнительно): 8-я линейная полубригада
Военно-историческая группа (XIX): 8-я линейная полубригада
Откуда: Прага
Контактная информация:

Re: Злоключения 9-го Гусарского полка на Бородине.

Сообщение Матвей »

Дмитрий писал(а): 09 дек 2008, 17:00 На Бородино реконструкция развиваться будет очень просто-300 пехотинцев,80 кавалеристов -это общая численность участников....И всё...Многие проедут мимо праздника.Пора узнавать подробности у музея.
С уважением.

Ну вот и славненько Спасибо АлекВалеричу и К за наше "счастливое" детство
Подальше от Чтаба, поближе к кухне!
Закрыто

Вернуться в «Реконструкция (XIX)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей