Есть вопросы!

Обсуждение вопросов военно-исторической реконструкции.

Модератор: Борис

Аватара пользователя
sergey
Активный пользователь
Сообщения: 12006
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:46
Репутация: 150
ВИ группа (дополнительно): Нарвская гарнизонная артиллерийская рота, 1700 г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Есть вопросы!

Сообщение sergey »

Morya писал(а): 12 окт 2012, 14:12
Во-вторых, этот же форум будет проводиться в следующем году уже в Великом Новгороде, а в 14-м в Оулу. Можно придумать свой проект, подать заявку и встретиться уже в Новгороде с финскими партнерами. Информация на сайте культурного форума пока старая http://kultforum.natm.ru/ но в следующем году, начиная где-то с марта, можно уже отслеживать.
Это скорее профессионалам туризма и культмассотрудничества. Нам пока не знаю зачем? :blink:
Аватара пользователя
batov
Активный пользователь
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 15:30
Репутация: 31
ВИ группа (дополнительно): ПМВ 493 Клинский пехотный полк, 45-й Восточно-Прусский полк, Гражданская война Дроздовский полк, Военно-Революционный полк Московских гренадер, ВОВ 64-я отдельная морская стрелковая бригада РККА, Вермахт 29-я моторизованная пехотная дивизия 15 полк
Военно-историческая группа (XIX): 15-й драгунский полк
Откуда: vk.com/id57489343
Контактная информация:

Re: Есть вопросы!

Сообщение batov »

sergey писал(а): 12 окт 2012, 17:18 Это скорее профессионалам туризма и культмассотрудничества. Нам пока не знаю зачем? :blink:
Это питерским товарищам. Им там не далеко на переговоры ездить. Пусть подсуетятся: предложат иностранцам несколько баталий (лучше за границей), ну может быть ещё выпросят чтобы во дворец какой-нибудь нас пустили ассамблею сделать. А мы все с удовольствием поучаствуем.
Morya
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 11:48
Репутация: 0
Откуда: Кронштадт
Контактная информация:

Re: Есть вопросы!

Сообщение Morya »

Александр Батов писал(а): 19 окт 2012, 11:35 Это питерским товарищам. Им там не далеко на переговоры ездить. Пусть подсуетятся: предложат иностранцам несколько баталий (лучше за границей), ну может быть ещё выпросят чтобы во дворец какой-нибудь нас пустили ассамблею сделать. А мы все с удовольствием поучаствуем.
Если на форум съездить, то не только питерским. На форуме из России присуствовали с разных уголков России, впрочем как и из разных уголков Финляндии. Проезд, проживание, питание, визы (в случае если форум в Финляндии) оплачивались полностью, финансирование шло от Министерства Культуры РФ.


Ещё вопрос :) Тут на днях я закончила обучение по международной образовательной программе "Менеджмент культурно-массовых мероприятий". До 20 марта 2013 года требуется написать диплом на фестиваль или праздник. На работе всё равно заставят какой-нибудь фестиваль придумать (для галочки для отдела культуры), даже если он не будет реализован, на тематику Кронштадта. Вот, хотела, уважаемые, поинтересоваться, как вы себе видите ваш идеальный фестиваль? Кому не сложно, напишите сюда или мне в личку всё что вы хотели бы.
konstantyn_lvk
Активный пользователь
Сообщения: 12214
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 20:15
Репутация: 85
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Есть вопросы!

Сообщение konstantyn_lvk »

Morya писал(а): 14 дек 2012, 21:13 Ещё вопрос :) Тут на днях я закончила обучение по международной образовательной программе "Менеджмент культурно-массовых мероприятий". До 20 марта 2013 года требуется написать диплом на фестиваль или праздник. На работе всё равно заставят какой-нибудь фестиваль придумать (для галочки для отдела культуры), даже если он не будет реализован, на тематику Кронштадта. Вот, хотела, уважаемые, поинтересоваться, как вы себе видите ваш идеальный фестиваль? Кому не сложно, напишите сюда или мне в личку всё что вы хотели бы.
Мария, ну фестиваль, не фестиваль, но. Есть Крымская война. Есть на нее реконструкторы, см. наш форум. Есть будущий год - относительно круглая дата начала этой самой Крымской войны. Есть около Кронштадта такой форт "Император Александр I", см. интернет ;). И если будут действительно реальные (это подчеркнуто, два раза :)) идеи и разработки - есть куда с ними обратиться, к отвечающим ныне за этот форт. Дерзайте. :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Реконструкция (XVIII)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей