Официальная информация на сайте музея!

Оффтопик, флуд и общение с юмором.

Модераторы: Илья, Бенкендорф, Fouché

Закрыто
Аватара пользователя
Domont
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 21:11
Репутация: 8
ВИ группа (дополнительно): 18 линейный полк
Военно-историческая группа (XIX): 18-й линейный полк
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Официальная информация на сайте музея!

Сообщение Domont »

ЗАДОЛБАЛИ с мэтрами и не мэтрами
Сами себе устроили такую :sm31:
Пиписками меряться меньше надо Что вы все за музей так держитесь? Определитесь что первично реконструкция или праздник? Если реконструкция, то о каких мосинках и 45-ах может идти речь? :blink: Неустраивают условия не ездите, если устраивают сидите и помалкивайте А пенять на других всегда легче.......
"Молодцы" ВСЕ :angry:
Аватара пользователя
Климов

Орден «XL»
Активный пользователь
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 20:46
Награды: 1
Репутация: 104
ВИ группа (дополнительно): Л.Гв. Финляндский полк 2-й батальон, Мариупольский гусарский полк
Военно-историческая группа (XIX): Мариупольский гусарский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Официальная информация на сайте музея!

Сообщение Климов »

Domont писал(а): 18 авг 2008, 20:34 ЗАДОЛБАЛИ с мэтрами и не мэтрами
Сами себе устроили такую :sm31:
Пиписками меряться меньше надо Что вы все за музей так держитесь? Определитесь что первично реконструкция или праздник? Если реконструкция, то о каких мосинках и 45-ах может идти речь? :blink: Неустраивают условия не ездите, если устраивают сидите и помалкивайте А пенять на других всегда легче.......
"Молодцы" ВСЕ :angry:
А Вам то чем Музей насолил то?
никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в
тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощенная правда и честь.

Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Аватара пользователя
МПЖ
Активный пользователь
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 18:18
Репутация: 71
Военно-историческая группа (XIX): 2-й Пионерный полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Официальная информация на сайте музея!

Сообщение МПЖ »

Матвей писал(а): 18 авг 2008, 19:50
Климов 2-й писал(а): 18 авг 2008, 19:45 Матвей, ну и зачем опять начинать?

Зачем? А затем, что ненавижу лицемерие И не люблю, когда бывшие белогвардейцы поносят Врангеля и кричат какие хорошие Советы :angry: Надеюсь понятна аллегория?
Хватит скулить ребята,многие идут на поле не за сира или вальковича.Это лиш администраторы которых Мы выбирали. Многим нужно само поле и если наши представители не справляются прикроем свою задницу сами. В карамультук вставляем заглушку 10 см от дульного среза ( металический целиндр по калибру) крепим через ствол стальной шпилькой закрываем капуцыной и с петардой в бой. В пушку стальной стакан глубиной см 20 - 30 и взрывпакетом пли. А там либо канюшня згорит либо конь здохнет
М.П.Ж."РЕДУТ" Настоящий реконструктор никогда не устанет переделывать, но родней родного не бывает.
Аватара пользователя
Климов

Орден «XL»
Активный пользователь
Сообщения: 5045
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 20:46
Награды: 1
Репутация: 104
ВИ группа (дополнительно): Л.Гв. Финляндский полк 2-й батальон, Мариупольский гусарский полк
Военно-историческая группа (XIX): Мариупольский гусарский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Официальная информация на сайте музея!

Сообщение Климов »

МПЖ писал(а): 18 авг 2008, 20:47
Матвей писал(а): 18 авг 2008, 19:50
Климов 2-й писал(а): 18 авг 2008, 19:45 Матвей, ну и зачем опять начинать?

Зачем? А затем, что ненавижу лицемерие И не люблю, когда бывшие белогвардейцы поносят Врангеля и кричат какие хорошие Советы :angry: Надеюсь понятна аллегория?
Хватит скулить ребята,многие идут на поле не за сира или вальковича.Это лиш администраторы которых Мы выбирали. Многим нужно само поле и если наши представители не справляются прикроем свою задницу сами. В карамультук вставляем заглушку 10 см от дульного среза ( металический целиндр по калибру) крепим через ствол стальной шпилькой закрываем капуцыной и с петардой в бой. В пушку стальной стакан глубиной см 20 - 30 и взрывпакетом пли. А там либо канюшня згорит либо конь здохнет
Вот Прохорыч, ведь накличеш по поводу конюшни :sm38:
никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в
тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Я, в отличие от некоторых пожилых генералов, правды о себе сказать не боюсь. Я и сам воплощенная правда и честь.

Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Аватара пользователя
Domont
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 21:11
Репутация: 8
ВИ группа (дополнительно): 18 линейный полк
Военно-историческая группа (XIX): 18-й линейный полк
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Официальная информация на сайте музея!

Сообщение Domont »

Цитата(Domont @ 18.8.2008, 20:34)

ЗАДОЛБАЛИ с мэтрами и не мэтрами
Сами себе устроили такую
Пиписками меряться меньше надо Что вы все за музей так держитесь? Определитесь что первично реконструкция или праздник? Если реконструкция, то о каких мосинках и 45-ах может идти речь? Неустраивают условия не ездите, если устраивают сидите и помалкивайте А пенять на других всегда легче.......
"Молодцы" ВСЕ



А Вам то чем Музей насолил то?

Музей мне ни чем не насолил, а вот разборки между МЭТРАМИ от реконструкции сделали невозможным мое участие((((((((((
Не хочю я клоуном быть с трехой, я за реконструкцию, ане за политику
Аватара пользователя
МПЖ
Активный пользователь
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 18:18
Репутация: 71
Военно-историческая группа (XIX): 2-й Пионерный полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Официальная информация на сайте музея!

Сообщение МПЖ »

:sm31: :sm31:
Климов писал(а): 18 авг 2008, 20:49
МПЖ писал(а): 18 авг 2008, 20:47
Хватит скулить ребята,многие идут на поле не за сира или вальковича.Это лиш администраторы которых Мы выбирали. Многим нужно само поле и если наши представители не справляются прикроем свою задницу сами. В карамультук вставляем заглушку 10 см от дульного среза ( металический целиндр по калибру) крепим через ствол стальной шпилькой закрываем капуцыной и с петардой в бой. В пушку стальной стакан глубиной см 20 - 30 и взрывпакетом пли. А там либо канюшня згорит либо конь здохнет
Вот Прохорыч, ведь накличеш по поводу конюшни :sm38:
Валерик я без зад. мысли.


Модераториал.

Старайтесь избегать излишнего цитирования.
Последний раз редактировалось МПЖ 18 авг 2008, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
М.П.Ж."РЕДУТ" Настоящий реконструктор никогда не устанет переделывать, но родней родного не бывает.
Аватара пользователя
Денис

Медаль «За меткость»
Активный пользователь
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 17:18
Награды: 1
Репутация: 114
ВИ группа (дополнительно): 8-я линейная полубригада
Военно-историческая группа (XIX): 8-я линейная полубригада
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Официальная информация на сайте музея!

Сообщение Денис »

Ну что можно сказать Домон - придется тебе сидеть и ждать лучших времен.
IPB Image
Боже, храни королеву! Ведь это фашистский режим. Он сделал из тебя болвана - потенциальную водородную бомбу. Боже храни королеву! Ведь она не живое существо. И нет будущего в мечтах англичан. Нет будущего, нет - для тебя. Мы - цветы в мусорном ящике. Мы - яд человечества. Мы - будущее. Ваше будущее.
Спиваются военные романтики
И из султанов чаще лезут перья
Медалей больше нет, лишь денег фантики
И тихо я скажу «Прощай, империя...»

Я просто верю в то, что рушить догмы -
Лучший способ не стареть,
Что песни могут останавливать бомбы
И в то, что тишина - это смерть !
Аватара пользователя
Фабий

Знак «Почётный экзекутор»
Активный пользователь
Сообщения: 8546
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 10:18
Награды: 1
Репутация: 181
ВИ группа (дополнительно): ВИК 'Два капрала'
Военно-историческая группа (XIX): 46-й линейный полк
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Официальная информация на сайте музея!

Сообщение Фабий »

Domont писал(а): 18 авг 2008, 20:51 Не хочю я клоуном быть с трехой, я за реконструкцию, ане за политику
Клоунами мы будем, если останемся сидеть дома и плюнем на увлечение нашей жизни. У Вас есть почти 2 недели, чтобы превратить рабочее весло под то описание. Как это делается - уже писали.

Проще всего сотрясать воздух и искать виноватых. То, что произошло - отбросило реконструкцию на многие года назад. Но пока не погубило. А погубит именно пассивное отношение масс.

Проблемы были известны, но только сейчас, когда они заострены, есть надежда, что наконец появится инициатива по их разрешению.

Лично я откладываю "рабочее весло" до лучших времен и достаю старую петардную пукалку, чтобы встать в единый строй со своими товарищами и показать выправку и умение выполнять строевые приемы.

Ну, а отсутствие запаха дымного пороха, смешные взрывпакеты в стволах пушек и клоунские шутихи пусть будут на совести тех, мягко говоря безалаберных людей, кто это затеял.



P.S.

Во избежание скатывания обсуждения на "задницы", прошу Администрацию форума перенести тему в раздел "Реконструкция"
Аватара пользователя
Игорь

Медаль «За въедливость»
Активный пользователь
Сообщения: 21891
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:05
Награды: 1
Репутация: 258
ВИ группа (дополнительно): Бесподобный 9-й лёгкий полк
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Официальная информация на сайте музея!

Сообщение Игорь »

Domont писал(а): 18 авг 2008, 20:51 Музей мне ни чем не насолил, а вот разборки между МЭТРАМИ от реконструкции сделали невозможным мое участие((((((((((
ну так "люди" написавшие заяву в правоохранительные органы этого и добивались
вечер в хату, мушкет в радость, штуцер в сладость
Аватара пользователя
МПЖ
Активный пользователь
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 18:18
Репутация: 71
Военно-историческая группа (XIX): 2-й Пионерный полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Официальная информация на сайте музея!

Сообщение МПЖ »

Domont писал(а): 18 авг 2008, 20:51 Цитата(Domont @ 18.8.2008, 20:34)

ЗАДОЛБАЛИ с мэтрами и не мэтрами
Сами себе устроили такую
Пиписками меряться меньше надо Что вы все за музей так держитесь? Определитесь что первично реконструкция или праздник? Если реконструкция, то о каких мосинках и 45-ах может идти речь? Неустраивают условия не ездите, если устраивают сидите и помалкивайте А пенять на других всегда легче.......
"Молодцы" ВСЕ



А Вам то чем Музей насолил то?

Музей мне ни чем не насолил, а вот разборки между МЭТРАМИ от реконструкции сделали невозможным мое участие((((((((((
Не хочю я клоуном быть с трехой, я за реконструкцию, ане за политику
Настоящий реконструктор и с трехой молодец а клоуна хоть в родняк одень один хрен ряженый.А без поля нам нельзя а поле это музей и начинали мы с трехами. А очень крутой РЕКОНСТРУКТОР может пошиться на Кутузова, выковырить глаз и красоваться перед зеркалом.
М.П.Ж."РЕДУТ" Настоящий реконструктор никогда не устанет переделывать, но родней родного не бывает.
Закрыто

Вернуться в «Казарма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость