Сукно шинельное

Модераторы: Денис, Kirill

Ответить
Аватара пользователя
elec
Активный пользователь
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 23:31
Репутация: 44
Военно-историческая группа (XIX): Мариупольский гусарский полк
Откуда: Елец
Контактная информация:

Re: Сукно шинельное

Сообщение elec »

Томас писал(а): 17 ноя 2015, 02:55 Владимир,успокойтесь,все вам отправили. Я же Вам несколько раз говорил,что я в отъезде.
На 20.11.15г. 17:05 -деньги на счёт не поступили, а так как пошёл второй месяц - а ни сукна, ни денег нет, с огромным прискорбием вынужден ознакомить вас, Томас Янчаускас, с разъяснениями из толкового словаря Даля: "ШЕЛЬМА плут, мошенник, обманщик, пройдоха, продувной, отъявленный негодяй. Он меня шельмовски обманул Шельмовать кого, оглашать мерзавцем, мошенником, обесчестить, поругать. Его народ на базаре ошельмовал, уличил в обмере. Он ошельмован палачем, лишен по суду всех прав. —ся, страдат. и возвр. по смыслу. Он сам ошельмовался. —ванье, действ. по глаг.
Толковый словарь Даля. — 1863—1866
Знание — настолько ценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника. Фома Аквинский.
Томас
Активный пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 14:06
Репутация: 28
ВИ группа (дополнительно): Литовскiй Уланскiй полкъ
Военно-историческая группа (XIX): Литовский уланский полк
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Сукно шинельное

Сообщение Томас »

Elec у вас с головой все в порядке? Я сказал,что я в отъезде,вы мне отправили деньги,если не готовы ждать,как я вас предупреждал,вам отправили обратно деньги. Не закидывайте меня пожалуйста сообщениями каждый час,а спокойно дождитесь и все. Никто вас не собирается обманывать,нафиг вы никому не нужны.
Последний раз редактировалось Томас 21 ноя 2015, 04:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elec
Активный пользователь
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 23:31
Репутация: 44
Военно-историческая группа (XIX): Мариупольский гусарский полк
Откуда: Елец
Контактная информация:

Re: Сукно шинельное

Сообщение elec »

Томас писал(а): 21 ноя 2015, 04:56 Elec у вас с головой все в порядке?
С головой всё в порядке - с деньгами плохо. 17000 рублёв закатились куда то, второй месяц найти не могу. Не у вас они случайно? А вообще, вы напрасно горячитесь — свары не будет. Скажу больше того - вам вообще не нужно тратить на меня столько своего драгоценного времени. Взгляните на ситуацию спокойно и чуть-чуть отстранёно. 19-21 октября 2015 года вы были в Пензе? Потратив 1 (одну) минуту могли совершить сотовый звонок и договориться о встрече + 40 (сорок) минут на доставку товара из точки «А» в точку «Б» города Пенза, итого - 41 минута. И мы были бы в расчёте. Этот вариант вам почему-то не подошёл. Вы убыли в командировку на месяц? Хорошо. Вот вариант №2: вернуть деньги со счёта «Б» на счёт «А» воспользовавшись услугой «One-line bank” можно за 5 (пять) минут. И мы в расчёте Но и этот вариант вам не подошёл. Вместо этого вы 32 (тридцать два) дня рассказываете мне о своих проблемах. Это становится скучным, утомительным и совсем неинтересным. И денег на счету - как не было, так и нет... Это не торговля сукном, это какое-то "кю".
Знание — настолько ценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника. Фома Аквинский.
Аватара пользователя
Klinsmann
Активный пользователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 21:24
Репутация: 3
ВИ группа (дополнительно): Viborgs läns infanteriregemente 1627
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Сукно шинельное

Сообщение Klinsmann »

Прошу пардону за несвоевременный пост. Товар в количестве и качестве получен. Томасу спасибо. Потеря обратной связи - зло, но командировка ее объяснила, претензий не имею
Аватара пользователя
elec
Активный пользователь
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 23:31
Репутация: 44
Военно-историческая группа (XIX): Мариупольский гусарский полк
Откуда: Елец
Контактная информация:

Re: Сукно шинельное

Сообщение elec »

Томас вернул деньги.
Знание — настолько ценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника. Фома Аквинский.
Томас
Активный пользователь
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 14:06
Репутация: 28
ВИ группа (дополнительно): Литовскiй Уланскiй полкъ
Военно-историческая группа (XIX): Литовский уланский полк
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Сукно шинельное

Сообщение Томас »

elec писал(а): 24 ноя 2015, 19:06 Томас вернул деньги.
Ну и хорошо. Я говорил,что в отъезде, если не можете подождать,мне проще так.
Klinsmann писал(а): 24 ноя 2015, 15:51 Прошу пардону за несвоевременный пост. Товар в количестве и качестве получен. Томасу спасибо. Потеря обратной связи - зло, но командировка ее объяснила, претензий не имею
Шейтесь на здоровье
Ответить

Вернуться в «Куплю / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость