Итоги по ЕББ 2013 года...

Модераторы: Климов, Denitz

Ответить
Аватара пользователя
Такшеев
Активный пользователь
Сообщения: 11255
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 15:53
Репутация: 244
ВИ группа (дополнительно): Л-гв. уланский полк, 1-я конная тов. Буденного, 123 стрелковая дивизия РККА
Военно-историческая группа (XIX): Уланский полк
Военно-историческая группа (XVIII): Л-Гв. Преображенский полк, 1709
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Такшеев »

Poter писал(а): 13 сен 2013, 16:06 пс. А были ли раньше ответственные люди, которые вели протокол собрания и после, в доходчивой форме, его вывешивали на всеобще обозрение?

Если есть возможность такое сделать что для этого необходимо?
Человеческий ресурс? Или?
Никогда такого не было. все наши ВИР-руководящие организации больны публичной немотой. Или иначе говоря- хрен-что-узнаешь. Только то, что твой командир запомнил. Ну а всем регионалам и этого знать не обязательно. так всегда было, и боюсь, что будет.
И ни одного официального лица на форуме- МВИА в этом смысле апофигей сетевой непубличности.

от КС была пара протоколов крайне лаконичных.

усё
Главное в жизни- найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.
Аватара пользователя
Грязный Гарри

Медаль «За тягу к знаниям»
Активный пользователь
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 12:21
Награды: 1
Репутация: 139
Военно-историческая группа (XIX): Изюмский гусарский полк
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Грязный Гарри »

да нет никаких результатов. все как обычно.
У тебя есть хобби? Да, я размахиваю саблей перед носом у алкашей предпенсионного возраста
Аватара пользователя
DiComp
Активный пользователь
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 май 2011, 14:39
Репутация: 49
Военно-историческая группа (XIX): Конные гренадеры Гвардии
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение DiComp »

Такшеев писал(а): 13 сен 2013, 16:15 Никогда такого не было. все наши ВИР-руководящие организации больны публичной немотой. Или иначе говоря- хрен-что-узнаешь. Только то, что твой командир запомнил. Ну а всем регионалам и этого знать не обязательно. так всегда было, и боюсь, что будет.
И ни одного официального лица на форуме- МВИА в этом смысле апофигей сетевой непубличности.

от КС была пара протоколов крайне лаконичных.

усё
Если будет такое пожелание Я могу это делать. Но только со следующего раза. Ибо этот отчет переписывать уже не хочется. Я писал его в расчете на свой клуб. Ну и в некоторые моменты включал свои мнения на счет выступления.

Если кому нужно в личку и без опубликования и обсуждения могу сбросить.
Последний раз редактировалось DiComp 13 сен 2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Poter
Активный пользователь
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:24
Репутация: 48
Военно-историческая группа (XIX): 8-й линейный полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Poter »

Такшеев писал(а): 13 сен 2013, 16:15 Никогда такого не было. все наши ВИР-руководящие организации больны публичной немотой. Или иначе говоря- хрен-что-узнаешь. Только то, что твой командир запомнил. Ну а всем регионалам и этого знать не обязательно. так всегда было, и боюсь, что будет.
И ни одного официального лица на форуме- МВИА в этом смысле апофигей сетевой непубличности.

от КС была пара протоколов крайне лаконичных.

усё

Тогда напрашивается вечный вопрос- Почему?
Если вопрос только в человеческом ресурсе - то это решаемо.


То DiComp: Было бы очень хорошо. И всяческих слухов недомолвок можно былло бы избежать.
Ну а чт обы небыло всякого флуда и прочей ереси. Итоги можно вывесить и тут же закрыть тему. Оставив ее сугубо информативной.
Последний раз редактировалось Poter 13 сен 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Вас юзают, а вы ведетесь как овечка.
Алексеi

Орден «XL»
Активный пользователь
Сообщения: 9677
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 15:02
Награды: 1
Репутация: 154
ВИ группа (дополнительно): 9-й легкий
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Алексеi »

Kirill писал(а): 13 сен 2013, 16:15 Посерьезнее, пожалуйста. <_<
Стараемся,но хочется так же серьезного ответа,а не тишины...
Liberty
Активный пользователь
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Репутация: 7
ВИ группа (дополнительно): 12 лёгкая артиллерийская рота
Военно-историческая группа (XIX): 12-я легкая артиллерийская рота
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Liberty »

Проблема у артиллерии в том, что принимающая сторона требует проведение сертификации стволов в г.Киль. Это немного в стороне, мягко выражаясь + непредвиденные расходы. Всё это слегка напрягает. :sm31:
Аватара пользователя
sergey
Активный пользователь
Сообщения: 12006
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:46
Репутация: 150
ВИ группа (дополнительно): Нарвская гарнизонная артиллерийская рота, 1700 г.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение sergey »

Liberty писал(а): 13 сен 2013, 17:07 Проблема у артиллерии в том, что принимающая сторона требует проведение сертификации стволов в г.Киль. Это немного в стороне, мягко выражаясь + непредвиденные расходы. Всё это слегка напрягает. :sm31:
Странно, почему не в Рио-де-Жанейро? Ведь он имеет такое же отношение к Бородино как и Киль
Последний раз редактировалось sergey 13 сен 2013, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вадим Борисыч

Знак «Почетный баянист»
Активный пользователь
Сообщения: 21123
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:29
Награды: 1
Репутация: 318
ВИ группа (дополнительно): Московский драгунский полк 1812 год, Рота Дворцовых гренадер 1827 год. 75-я мсб 1941 год
Военно-историческая группа (XIX): Московский драгунский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Вадим Борисыч »

sergey писал(а): 13 сен 2013, 17:30 Странно, почему не в Рио-де-Жанейро? Ведь он имеет такое же отношение к Бородино как и Киль
Это про Лейпциг, там основные проблемы, а Бородино - это текущие проблемы. B)
Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть проплывающий труп твоего врага.
Аватара пользователя
Schulz
Активный пользователь
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 30 май 2008, 18:00
Репутация: 147
ВИ группа (дополнительно): Лейб-Гвардии Артиллерийская Бригада
Военно-историческая группа (XIX): 1-я Батарейная рота Лейб-гвардии артиллерийской бригады
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Schulz »

Aлексей писал(а): 13 сен 2013, 15:55 Согласен с предыдущим оратором-хотелось бы подробностей
Ну тогда я свой взгляд изложу, если не возражаете .
И так .
По поводу артиллерийской инспекции
Она проводилась с упором на знание ТБ и работу расчетов у орудий, по поводу ТБ вопросов новых не образовалось, по работе были шероховатости и только во французских рядах.
Что до мат.части , то вопрос так и повис в воздухе, то что из себя представляет материальная часть лучшего клуба Гвардейской Конной артиллерии ВА (тов.Симонова) вызывает только вопросы остающиеся без ответа, можно было бы категорически встать наперерез выходу подобных изделий на поле, тем самым сорвав и без того немногочисленный евент.
Как я узнал после мероприятия- эти доблестные воины Империи не проходили и кав.инспекцию, что уже совсем ставит работу самой инспекций под большое сомнение, с точки зрения необходимости как таковой.
Количество же порошка в этом году вообще было "запредельным", ни кто из нас не может припомнить, когда же он в последний раз расходовал меньше 20-ти кг на мероприятии, тоже вопрос к оргам.
(VIP трибуна и ограждения не в счет)
Вся неразбериха и сумятица в работе фр.артиллерии основана на простом факте, нет ведущего- нет и поющего, и это реально стало проблемой на поле ещё в субботу, что со всей очевидностью на разборе озвучил А.Минков (клуб "Ядро")
Он собсно и уехал не солоно хлебавши в воскресенье утром, понимая всю нелепость и безвыходность современного положения, проголосовал ногами, как говориться.
Повезло что не было ни одного мало-мальски значимого инцидента и ожога .
Ornung und arbeiten!

Mit ganzern Krieg kann man uns Arsch lecken
Аватара пользователя
Rould
Активный пользователь
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 10:09
Репутация: 58
Военно-историческая группа (XIX): Мариупольский гусарский полк
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Rould »

Schulz писал(а): 13 сен 2013, 18:20 Ну тогда я свой взгляд изложу, если не возражаете .
И так .
По поводу артиллерийской инспекции
Она проводилась с упором на знание ТБ и работу расчетов у орудий, по поводу ТБ вопросов новых не образовалось, по работе были шероховатости и только во французских рядах.
Что до мат.части , то вопрос так и повис в воздухе, то что из себя представляет материальная часть лучшего клуба Гвардейской Конной артиллерии ВА (тов.Симонова) вызывает только вопросы остающиеся без ответа, можно было бы категорически встать наперерез выходу подобных изделий на поле, тем самым сорвав и без того немногочисленный евент.
Как я узнал после мероприятия- эти доблестные воины Империи не проходили и кав.инспекцию, что уже совсем ставит работу самой инспекций под большое сомнение, с точки зрения необходимости как таковой.
Количество же порошка в этом году вообще было "запредельным", ни кто из нас не может припомнить, когда же он в последний раз расходовал меньше 20-ти кг на мероприятии, тоже вопрос к оргам.
(VIP трибуна и ограждения не в счет)
Вся неразбериха и сумятица в работе фр.артиллерии основана на простом факте, нет ведущего- нет и поющего, и это реально стало проблемой на поле ещё в субботу, что со всей очевидностью на разборе озвучил А.Минков (клуб "Ядро")
Он собсно и уехал не солоно хлебавши в воскресенье утром, понимая всю нелепость и безвыходность современного положения, проголосовал ногами, как говориться.
Повезло что не было ни одного мало-мальски значимого инцидента и ожога .
Уехал эт плохо, слабость показал. Вчем были проблемы с артьилерией кроме 20 кг пороху, (при том что на мроприятие денег не дали)?
Любить Дедов, их чтить заветы, ...
Вот, что гусар Елисаветы, должно наполнить жизнь твою
Ответить

Вернуться в «МВИА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей