картонные дядьки в епалетах...

Оффтопик, флуд и общение с юмором.

Модераторы: Илья, Бенкендорф, Fouché

Ответить
Аватара пользователя
Пани Ирена

Медаль «Форум FM»
Активный пользователь
Сообщения: 7361
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 12:27
Награды: 2
Репутация: 236
ВИ группа (дополнительно): 6-ой Уланский
Военно-историческая группа (XIX): 6-й уланский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Пани Ирена »

Ёжик писал(а): 18 июл 2011, 12:32 фестиваль по эпохе для "начинающих-сочувствующих-заинтересованных и т.д.".
Никто не мешает всем вышеперечисленным категориям жить в лагере и проникаться идеями реконструкции, однако для выхода на поле надо приложить некоторые усилия или просто посмотреть на сражение со стороны и поняв, что из категории "заинтересованного" хочется перейти в категорию "участник" подготовиться к следующему году.
Хобби - это бессмысленные и беспощадные затраты. (с) Баринов Д.
Аватара пользователя
Трейяр

Знак «За стойкость»
Активный пользователь
Сообщения: 22643
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:32
Награды: 5
Репутация: 263
ВИ группа (дополнительно): 6-й лёгкий полк ВА
Военно-историческая группа (XIX): 3-й гусарский полк
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Трейяр »

Пани Ирена писал(а): 18 июл 2011, 12:43 Никто не мешает всем вышеперечисленным категориям жить в лагере и проникаться идеями реконструкции, однако для выхода на поле надо приложить некоторые усилия или просто посмотреть на сражение со стороны и поняв, что из категории "заинтересованного" хочется перейти в категорию "участник" подготовиться к следующему году.

А кроме как у КС "проникаться" нигде больше нельзя, любезная Ирина Сергеевна? :give_rose:
Только инспектора - светочи реконструкции?
Semble pas - mais etre!

"Что опьяняет сильнее вина - лошади, женщины, власть и война!"(с)
Аватара пользователя
Илья

Медаль «За вклад»
Активный пользователь
Сообщения: 10033
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 17:52
Награды: 1
Репутация: 195
ВИ группа (дополнительно): 8-я линейная полубригада
Военно-историческая группа (XIX): 8-я линейная полубригада
Откуда: Москва/Вильнюс
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Илья »

Trelliard писал(а): 18 июл 2011, 12:47Только инспектора - светочи реконструкции?
я - да
Vilnius full of space
Аватара пользователя
Пани Ирена

Медаль «Форум FM»
Активный пользователь
Сообщения: 7361
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 12:27
Награды: 2
Репутация: 236
ВИ группа (дополнительно): 6-ой Уланский
Военно-историческая группа (XIX): 6-й уланский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Пани Ирена »

Trelliard писал(а): 18 июл 2011, 12:47 А кроме как у КС "проникаться" нигде больше нельзя, любезная Ирина Сергеевна? :give_rose:
Переведите пожалуйста....
Хобби - это бессмысленные и беспощадные затраты. (с) Баринов Д.
Аватара пользователя
Трейяр

Знак «За стойкость»
Активный пользователь
Сообщения: 22643
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:32
Награды: 5
Репутация: 263
ВИ группа (дополнительно): 6-й лёгкий полк ВА
Военно-историческая группа (XIX): 3-й гусарский полк
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Трейяр »

Илья писал(а): 18 июл 2011, 12:50 я - да

Ты - да :give_rose:
Но только при условии, что более молодые реконструкторы это признают, не так ли?
Иначе никакие КС-ы и эполеты не помогут...


2 Ирина: я имел в виду, что можно проникаться реконструкцией не обязательно будучи не допущенным до сражения покемоном.
Собственным путём.
Вы же пишете так, будто на ЕББ собираются исключительно гуру, у которых всем надо учиться..
Такие все там историки, трезвенники и просто элита общества...
Semble pas - mais etre!

"Что опьяняет сильнее вина - лошади, женщины, власть и война!"(с)
Алексеi

Орден «XL»
Активный пользователь
Сообщения: 9677
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 15:02
Награды: 1
Репутация: 154
ВИ группа (дополнительно): 9-й легкий
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Алексеi »

Trelliard писал(а): 18 июл 2011, 12:55 Ты - да :give_rose:
Но только при условии, что более молодые реконструкторы это признают, не так ли?
Иначе никакие КС-ы и эполеты не помогут...
2 Ирина: я имел в виду, что можно проникаться реконструкцией не обязательно будучи не допущенным до сражения покемоном.
Собственным путём.
Вы же пишете так, будто на ЕББ собираются исключительно гуру, у которых всем надо учиться..
Такие все там историки, трезвенники и просто элита общества...
ты опять бредишь...
кто тебя все время кусает да так,что ты все с ног на голову переворачиваешь?
Аватара пользователя
Пани Ирена

Медаль «Форум FM»
Активный пользователь
Сообщения: 7361
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 12:27
Награды: 2
Репутация: 236
ВИ группа (дополнительно): 6-ой Уланский
Военно-историческая группа (XIX): 6-й уланский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Пани Ирена »

Trelliard писал(а): 18 июл 2011, 12:55 2 Ирина: я имел в виду, что можно проникаться реконструкцией не обязательно будучи не допущенным до сражения покемоном.
Вот правда ни слова не поняла, т.е. все слова знакомые, а все вместе ну никакого смысла... (может это я туго после выходных соображаю).
Мое мнение, что для того чтобы заинтересоваться и увлечься реконструкцией не обязательно в первый же свой приезд на мероприятие участвовать в сражении, вполне достаточно пожить в лагере и понять твое это или не твое, устраивают тебя правила игры или нет...

Trelliard писал(а): 18 июл 2011, 12:55 Вы же пишете так, будто на ЕББ собираются исключительно гуру, у которых всем надо учиться..
Такие все там историки, трезвенники и просто элита общества...
Где я пишу подобное? :blink: Хотя хотелось бы чтобы когда-нибудь так стало....
Хобби - это бессмысленные и беспощадные затраты. (с) Баринов Д.
vetana
Активный пользователь
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:45
Репутация: 101
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение vetana »

Trelliard, ну давайте уже, включайтесь в работу вам нужны выборы в инспектора? ну так займитесь ими
Вы недовольны тем, что "не допущены к телу"? в чем вопрос приезжайте и допускайтесь ездейте в Можайск как на работу, договаривайтесь, решайте
кстати, тут вот слышала, есть вакантное место помощника коменданта... не желаете? Отличная круглосуточн6ая работенка на всю предбородинскую неделю и немножко позже...Всех встретить-разместить, сопли вытереть, конфликты разрулить, с властями пообщаться... На себя времени, правда нет - ни поспать-ни посрать (простите за прозу), зато потом в центре внимания...потому как хорошее все забудут, а вот "а мне из-за вас на 2 дровины меньше досталось, чем соседу" - припомнят обязательно и крайним назначат Ну, беретесь?
А то уже прям как-то убивают эти разговоры в пользу бедных от рупоров реконструкции... Борцов за права - дофигища, а как только им педлагают что-то полезное и конкретное сделать для общества - так в кусты и тишина...типа, прокукарекали -и рассосались в ночи...

Хотите вывесли фестиваль на международный уровень? ну так отходите от "художественной самодеятельности" церковно-приходской школы из глубинки.
Аватара пользователя
Алексей Темников

Медаль «За меткость»
Активный пользователь
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:17
Награды: 3
Репутация: 274
ВИ группа (дополнительно): Мародёры ВА
Военно-историческая группа (XIX): Конные гренадеры Гвардии
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Алексей Темников »

Trelliard писал(а): 18 июл 2011, 12:55 Вы же пишете так, будто на ЕББ собираются исключительно гуру, у которых всем надо учиться..
Такие все там историки, трезвенники и просто элита общества...
Получается,что мне нельзя в Бородино(((
Не историк,не трезвенник и далеко не элита...
ХаризЬму распёрло, тесно в строю.
От имени клуба не имею полномочия
Ты опять пьёшь?
Аватара пользователя
Трейяр

Знак «За стойкость»
Активный пользователь
Сообщения: 22643
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:32
Награды: 5
Репутация: 263
ВИ группа (дополнительно): 6-й лёгкий полк ВА
Военно-историческая группа (XIX): 3-й гусарский полк
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: картонные дядьки в епалетах...

Сообщение Трейяр »

Пани Ирена писал(а): 18 июл 2011, 13:01
Мое мнение, что для того чтобы заинтересоваться и увлечься реконструкцией не обязательно в первый же свой приезд на мероприятие участвовать в сражении, вполне достаточно пожить в лагере и понять твое это или не твое, устраивают тебя правила игры или нет...
Когда некто, раз съездив на ЕББ, понимает, что это "не его", это одно...

А когда приходит незнакомый дядя в картонных эполетах и заявляет, что этот человек не допущен до сражения согласно самодурству этого дяди - вот и возникает вопрос, о котором я и пишу..
Пани Ирена писал(а): 18 июл 2011, 13:01 Хотя хотелось бы чтобы когда-нибудь так стало....

Эх, какая сладкая мечта...
Мне бы тоже хотелось...
vetana писал(а): 18 июл 2011, 13:08 Trelliard, ну давайте уже, включайтесь в работу вам нужны выборы в инспектора? ну так займитесь ими
Вы недовольны тем, что "не допущены к телу"? в чем вопрос приезжайте и допускайтесь ездейте в Можайск как на работу, договаривайтесь, решайте
кстати, тут вот слышала, есть вакантное место помощника коменданта... не желаете? Отличная круглосуточн6ая работенка на всю предбородинскую неделю и немножко позже...Всех встретить-разместить, сопли вытереть, конфликты разрулить, с властями пообщаться... На себя времени, правда нет - ни поспать-ни посрать (простите за прозу), зато потом в центре внимания...потому как хорошее все забудут, а вот "а мне из-за вас на 2 дровины меньше досталось, чем соседу" - припомнят обязательно и крайним назначат Ну, беретесь?
А то уже прям как-то убивают эти разговоры в пользу бедных от рупоров реконструкции... Борцов за права - дофигища, а как только им педлагают что-то полезное и конкретное сделать для общества - так в кусты и тишина...типа, прокукарекали -и рассосались в ночи...

Хотите вывесли фестиваль на международный уровень? ну так отходите от "художественной самодеятельности" церковно-приходской школы из глубинки.

Светлана, я лично хочу только одного: чтобы убирались к дьяволу самопровозглашённые начальники, которых я почти всех люблю как людей, но не признаю в качестве власти над собой.

Dixi
Последний раз редактировалось Трейяр 18 июл 2011, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Semble pas - mais etre!

"Что опьяняет сильнее вина - лошади, женщины, власть и война!"(с)
Ответить

Вернуться в «Казарма»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей