Итоги по ЕББ 2013 года...

Модераторы: Климов, Denitz

Ответить
Аватара пользователя
Такшеев
Активный пользователь
Сообщения: 11255
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 15:53
Репутация: 244
ВИ группа (дополнительно): Л-гв. уланский полк, 1-я конная тов. Буденного, 123 стрелковая дивизия РККА
Военно-историческая группа (XIX): Уланский полк
Военно-историческая группа (XVIII): Л-Гв. Преображенский полк, 1709
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Такшеев »

Alois писал(а): 19 сен 2013, 17:51 не, в ампираторах я с прошлого ебб разочаровался. Лично спас ампиратора, а тот мне - ни орден почётного легиона, ни звания, ни баронства... Жадина неблагодарная :angry:
а ты в него в следующем году грязью кинь :sm38:
Главное в жизни- найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.
Аватара пользователя
комбат
Активный пользователь
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 13:42
Репутация: 52
Военно-историческая группа (XIX): Confederate Company
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение комбат »

Такшеев писал(а): 19 сен 2013, 18:01 а ты в него в следующем году грязью кинь :sm38:
А мне америкосовский император понравился. Мандаринкой его угостили, а он взял, угостился и не побрезговал)
Аватара пользователя
Олег Поляков

Знак «Жаба - состояние души»
Активный пользователь
Сообщения: 10031
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:48
Награды: 1
Репутация: 258
ВИ группа (дополнительно): Европейские переселенцы в Америке (1760-е гг.), 8-й Егерский полк (1799), Л.-Гв. Семёновский полк (1812, 1877), Рота Дворцовых Гренадер (1827)
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Семеновский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Олег Поляков »

Ульянов писал(а): 19 сен 2013, 17:38 конечно - и по новой.....
"Что за жизнь без приключений?
Просто ужас, а не жизнь"

Многое с годами встает на свои места. Не исключаю, что был несправедлив к О.В.С. Слишком резко порой реагировал на его, в сущности, безобидный эпотаж... А теперь, без него пустота какая-то образовалась, которую не в состоянии заполнить никакие "народные генералы"...
Саар писал(а): 19 сен 2013, 18:04 А мне америкосовский император понравился. Мандаринкой его угостили, а он взял, угостился и не побрезговал)
Да, но. Марк Шнайдер далеко, а Олег Валерич рядом.
Любое тиранство меркнет перед торжеством демократии.
Аватара пользователя
Ярослав
Активный пользователь
Сообщения: 10338
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:06
Репутация: 190
ВИ группа (дополнительно): Изюмский гусарский полк
Военно-историческая группа (XIX): 15-й легкий полк
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Ярослав »

Pier писал(а): 19 сен 2013, 17:32 да он и сейчас в форме :give_rose:
хотят ли его видеть? если пригласят, думаю он с удовольствием приедет
Конечно хотим император должен вернутся с Эльбы
Ося писал(а): 19 сен 2013, 17:38 Слабаки..
нам нужны крепкие парни
Так точно Серёга
Pier писал(а): 19 сен 2013, 17:39 я дык соскучался :sm38:
И не только ты. Идёт ропот в солдатской среде, особенно среди ветеранов ;)
Грязный Гарри писал(а): 19 сен 2013, 17:46 вам нужен новый Сир :D
На хрена нам новый? Нафиг кот в мешке? А Сир провереный всем известный, примерно знаешь что ожидать.
Олег Поляков писал(а): 19 сен 2013, 18:16 "Что за жизнь без приключений?
Просто ужас, а не жизнь"

Многое с годами встает на свои места. Не исключаю, что был несправедлив к О.В.С. Слишком резко порой реагировал на его, в сущности, безобидный эпотаж... А теперь, без него пустота какая-то образовалась, которую не в состоянии заполнить никакие "народные генералы"...
Такая же херня
Олег Поляков писал(а): 19 сен 2013, 18:16 Да, но. Марк Шнайдер далеко, а Олег Валерич рядом.
И тут согласен :give_rose:
Конечно, эту мысль мгновенно сотрут
Вы хоть пять минут дайте сообщению повисеть!
Аватара пользователя
Леонид Бурлаков
Активный пользователь
Сообщения: 17889
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 17:36
Репутация: 242
ВИ группа (дополнительно): 9e régiment d’infanterie légére “l’Incomparable” (1815) ; Лейб-Гвардии 4-й Стрелковый Императорской Фамилии полк (1915)
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Леонид Бурлаков »

Грязный Гарри писал(а): 19 сен 2013, 17:46 вам нужен новый Сир :D
На нового посмотрели. Как-то не очень. Жалкая пародия. Самопровозглашенный генерал. Тьфу.

Надеюсь на реставрацию. Пришло время "Славной революции" и полета Орла на 100 дней
Олег Поляков писал(а): 19 сен 2013, 18:16 Многое с годами встает на свои места. Не исключаю, что был несправедлив к О.В.С. Слишком резко порой реагировал на его, в сущности, безобидный эпотаж...
Ты знаешь Олег, когда он извинился передо мной, пробрало до длубины души. И перед этим на Зимнем Янино, была настолько душевная сцена. :unsure: Потом расскажу, было очень сильнО .
Последний раз редактировалось Леонид Бурлаков 19 сен 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
"Гусар Анастосия и казак Вика замечательно выглядели и украшали наш строй." Уланович С.Г.
Аватара пользователя
Олег Поляков

Знак «Жаба - состояние души»
Активный пользователь
Сообщения: 10031
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:48
Награды: 1
Репутация: 258
ВИ группа (дополнительно): Европейские переселенцы в Америке (1760-е гг.), 8-й Егерский полк (1799), Л.-Гв. Семёновский полк (1812, 1877), Рота Дворцовых Гренадер (1827)
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Семеновский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Олег Поляков »

Бур писал(а): 19 сен 2013, 19:10 Ты знаешь Олег, когда он извинился передо мной, пробрало до длубины души. И перед этим на Зимнем Янино, была настолько душевная сцена. :unsure: Потом расскажу, было очень сильнО .
Лёнь, у меня на памяти тоже есть что рассказать. Несмотря на весь свой взрывной темперамент, который зачастую работает против него самого, О.В.С. - матерый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ :give_rose:
Бур писал(а): 19 сен 2013, 19:10 На нового посмотрели. Как-то не очень. Жалкая пародия. Самопровозглашенный генерал. Тьфу.
Не, ну до Нея Алексей Алексеевич дотягивает. Но никак не выше. Имхо.
Любое тиранство меркнет перед торжеством демократии.
Аватара пользователя
Алексей Темников

Медаль «За меткость»
Активный пользователь
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:17
Награды: 3
Репутация: 274
ВИ группа (дополнительно): Мародёры ВА
Военно-историческая группа (XIX): Конные гренадеры Гвардии
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Алексей Темников »

Саар писал(а): 19 сен 2013, 15:07 .......Вывод таков, хотите получить преференции у генерала-дождитесь, когда он разуется
Олег, к снятию ботфортов Пьер не имеет никакого отношения Ты неверно интерпретировал мои слова.
С сапогами история такова-я возвращался от, кстати, вас к себе в лагерь. Возле палатки Дорсенна стоял его сын Егор, который попросил помочь ему снять сапоги с папы, так как он сам не справляется.
Сапоги общими усилиями мы стащили.
PS. Кого кого, а меня подозревать в лизоблюдстве и прочей страсти к мишуре, надеюсь, никому в голову не придёт. Никто не наблюдает на мне лычек и погонов сейчас и, надеюсь, не увидит никогда.))))
Cоответственно взаимосвязь ботфорты-звание не имеет под собой никакой исторически достоверной подосновы.
ХаризЬму распёрло, тесно в строю.
От имени клуба не имею полномочия
Ты опять пьёшь?
Аватара пользователя
Schulz
Активный пользователь
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 30 май 2008, 18:00
Репутация: 147
ВИ группа (дополнительно): Лейб-Гвардии Артиллерийская Бригада
Военно-историческая группа (XIX): 1-я Батарейная рота Лейб-гвардии артиллерийской бригады
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Schulz »

Темников писал(а): 19 сен 2013, 19:40 Олег, к снятию ботфортов Пьер не имеет никакого отношения Ты неверно интерпретировал мои слова.
С сапогами история такова-я возвращался от, кстати, вас к себе в лагерь. Возле палатки Дорсенна стоял его сын Егор, который попросил помочь ему снять сапоги с папы, так как он сам не справляется.
Сапоги общими усилиями мы стащили.
PS. Кого кого, а меня подозревать в лизоблюдстве и прочей страсти к мишуре, надеюсь, никому в голову не придёт. Никто не наблюдает на мне лычек и погонов сейчас и, надеюсь, не увидит никогда.))))
Cоответственно взаимосвязь ботфорты-звание не имеет под собой никакой исторически достоверной подосновы.
Тьфу чёрт, всю интригу поломал....Эх Темников, Темников.... :huh:
Ornung und arbeiten!

Mit ganzern Krieg kann man uns Arsch lecken
Аватара пользователя
Олег Поляков

Знак «Жаба - состояние души»
Активный пользователь
Сообщения: 10031
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:48
Награды: 1
Репутация: 258
ВИ группа (дополнительно): Европейские переселенцы в Америке (1760-е гг.), 8-й Егерский полк (1799), Л.-Гв. Семёновский полк (1812, 1877), Рота Дворцовых Гренадер (1827)
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Семеновский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Олег Поляков »

Темников писал(а): 19 сен 2013, 19:40 Возле палатки Дорсенна стоял его сын Егор, который попросил помочь ему снять сапоги с папы, так как он сам не справляется.
Вот так во всем :sm38:
Любое тиранство меркнет перед торжеством демократии.
Аватара пользователя
Такшеев
Активный пользователь
Сообщения: 11255
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 15:53
Репутация: 244
ВИ группа (дополнительно): Л-гв. уланский полк, 1-я конная тов. Буденного, 123 стрелковая дивизия РККА
Военно-историческая группа (XIX): Уланский полк
Военно-историческая группа (XVIII): Л-Гв. Преображенский полк, 1709
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Такшеев »

Темников писал(а): 19 сен 2013, 19:40
и прочей страсти к мишуре, надеюсь, никому в голову не придёт. Никто не наблюдает на мне лычек и погонов сейчас и, надеюсь, не увидит никогда.))))
ну конечно- именно поэтому ты и не меняешь клубы и униформы на одну красивее другой, ага. ПО той же самой причине я остаюсь в своём любимом микро-полку трубачом :sm38:

Расскажи это в милиции молодому лейтенанту. :sm38:

ВЫПЕНДРЁЖНИК
Главное в жизни- найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.
Ответить

Вернуться в «МВИА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей