Итоги по ЕББ 2013 года...

Модераторы: Климов, Denitz

Ответить
Аватара пользователя
комбат
Активный пользователь
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 13:42
Репутация: 52
Военно-историческая группа (XIX): Confederate Company
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение комбат »

Pier писал(а): 18 сен 2013, 10:43 я вас всех люблю и уважаю, а хамить не надо тем более если Вы не отличаете здоровую иронию от подколок.
А дела нашего клуба - вашего клуба и Вас Алексей лично не должны касаться. :give_rose:
Присоединяюсь, что ссорится не надо. Но наш клуб не может не касатся дел вашего клуба, уже только потому, что на ЕББ вак клуб был представлен в единственном числе и то в строю совершенно третьего клуба. А мнения высказываются от вас именно во множественном числе. С ваших же слов в строй встали значительно в не готовом виде по форме и снаряжению. Но несмотря на не полную готовность и единоличное присутствие, вы выхлопатываете "очередное" звание. Это, конечно же не наше дело, ведь это наверняка согласовывалось внутри вашего клуба (которого не было). Да и присвоение вам предыдущего звания, то же для нашего клуба весьма сомнительо и не вполне легитимно. Я хотел так же обратиться к вам не высказыватся от лица жандармерии, а все таки конкретно указывать, что ваши заявления исходят от вас, как от командира отдельного подразделения, а не от всего сообщества жандармерии. Вы реконструируете очень славное и элитное подразделение жандармерии, и хотелось бы что бы вы и приближались бы к своим историческим прототипам по боевому применению и использованию. Тогда и товарищеский юмор будет восприниматься совершенно адекватно. И было бы замечательно если бы ваш клуб мог выступать, что в сражении, что на параде собственным строем, как вы и обещали, а не заталкивая своих одноклубников по соседним подразделениям, пребывая в ходе сражения в разных концах поля. Обычно клубы и создаются, что бы члены его были вместе и в строю, и на лагере, и в сражении.
Аватара пользователя
Kirill

Медаль «За вклад»
Активный пользователь
Сообщения: 32970
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 16:23
Награды: 1
Репутация: 260
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Преображенский полк
Военно-историческая группа (XVIII): Л-Гв. Преображенский полк, 1709
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Kirill »

Вадим Борисыч писал(а): 18 сен 2013, 13:58 А вообще я больше тёмное люблю. :rolleyes:
Прошлое, настоящее или будущее?
Аватара пользователя
Вадим Борисыч

Знак «Почетный баянист»
Активный пользователь
Сообщения: 21123
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:29
Награды: 1
Репутация: 318
ВИ группа (дополнительно): Московский драгунский полк 1812 год, Рота Дворцовых гренадер 1827 год. 75-я мсб 1941 год
Военно-историческая группа (XIX): Московский драгунский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Вадим Борисыч »

Kirill писал(а): 19 сен 2013, 12:36 Прошлое, настоящее или будущее?
И в прошлом, и в настоящем и, думаю, в будущем "Гиннес" будет неизменен ;) B)
Последний раз редактировалось Вадим Борисыч 19 сен 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть проплывающий труп твоего врага.
Аватара пользователя
de Mandeville
Активный пользователь
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 09:51
Репутация: 31
Военно-историческая группа (XIX): Конные гренадеры Гвардии
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение de Mandeville »

При всем моем уважении к Саару, хочу заметить, что Пьер не выпрашивал звание, на следующее Бородино уверен Пьер выведет тех людей, кто по разным причинам не смог выйти сейчас. И я лично просил Пьера укрепить строй конных гренадер на этом Бородино. Замечания Саара по униформе элитных жандармов, приняты, учтены и они уже исправляются
"Дворянин, очень дворянин, бесконечно дворянин, мюскаден"
Аватара пользователя
комбат
Активный пользователь
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 13:42
Репутация: 52
Военно-историческая группа (XIX): Confederate Company
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение комбат »

de Mandeville писал(а): 19 сен 2013, 14:34 При всем моем уважении к Саару, хочу заметить, что Пьер не выпрашивал звание, на следующее Бородино уверен Пьер выведет тех людей, кто по разным причинам не смог выйти сейчас. И я лично просил Пьера укрепить строй конных гренадер на этом Бородино. Замечания Саара по униформе элитных жандармов, приняты, учтены и они уже исправляются
Спасибо Нисколечко не сомневаюсь в благотворном влиянии Вашего клуба на всех Ваших друзей. Уже давно пора было бы разрешить все противоречия. И опят таки надеюсь на Вашу помощь в воспитании молодого командира создаваемого клуба.
http://www.reenactor.ru/viewtopic.php?t=77260&st=220
Почему то вспомнилось, как вы зашли в палатку Дорсена с просьбой о патенте на твоё имя и он милостиво повелеть соизволил. Вопрос-почему? А потому что с него только что стащили тесные ботфорты, человек испытал чувство свободы и избавления от оков и хотел, чтобы всем стало так же хорошо, как и ему.
Вывод таков, хотите получить преференции у генерала-дождитесь, когда он разуется
Аватара пользователя
Ульянов

Медаль «За след в истории» II-й степени
Активный пользователь
Сообщения: 46723
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 11:16
Награды: 3
Репутация: 419
ВИ группа (дополнительно): Бородинский егерь. 1855
Военно-историческая группа (XIX): Гв. Литовский полк
Откуда: г. Электросталь, Московская область
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Ульянов »

Саар писал(а): 19 сен 2013, 15:07 Почему то вспомнилось, как вы зашли в палатку Дорсена с просьбой о патенте на твоё имя и он милостиво повелеть соизволил.
это шутка?
"Когда Государству что-то от нас нужно, оно называет себя Родиной"

Всё тлен, особенно у нас...
Аватара пользователя
Перекрестов Алексей

Медаль «За помощь»
Активный пользователь
Сообщения: 21817
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:51
Награды: 1
Репутация: 177
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Перекрестов Алексей »

Ульянов писал(а): 19 сен 2013, 15:09 это шутка?
нет, это гвардия :sm38: :sm38: :sm38:
Аватара пользователя
комбат
Активный пользователь
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 13:42
Репутация: 52
Военно-историческая группа (XIX): Confederate Company
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение комбат »

Ульянов писал(а): 19 сен 2013, 15:09 это шутка?
Если шутка, то нашивок не должно появится. Хотя не мое дело, как уже писали, но в этом поразделении есть бригадир-фурьер с 10-летним стажем. Не он ли должен был быть первым кандидатом на присвение очередного звания?
Аватара пользователя
Перекрестов Алексей

Медаль «За помощь»
Активный пользователь
Сообщения: 21817
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:51
Награды: 1
Репутация: 177
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение Перекрестов Алексей »

Саар писал(а): 19 сен 2013, 15:11 Если шутка, то нашивок не должно появится. Хотя не мое дело, как уже писали, но в этом поразделении есть бригадир-фурьер с 10-летним стажем. Не он ли должен был быть первым кандидатом на присвение очередного звания?
Не внутреннее ли это дело клуба?
Аватара пользователя
комбат
Активный пользователь
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 13:42
Репутация: 52
Военно-историческая группа (XIX): Confederate Company
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Итоги по ЕББ 2013 года...

Сообщение комбат »

Alois писал(а): 19 сен 2013, 15:12 Не внутреннее ли это дело клуба?
Конечно, это внутреннее дело клуба. Но может произойти коллизия, что реконструкторы родственного рода войск могут не оказать некоторых, положенных преференций т.н. называемому более старшему по званию реконструктору.
Ответить

Вернуться в «МВИА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей