Бывшая "Диспозиция бородинских торжеств"

Общение без флуда: мир увлечений, путешествия, хобби, спорт, новости, экономика, философия, отношения, войны.

Модераторы: Ульянов, Fouché

Ответить
Аватара пользователя
Игорь

Медаль «За въедливость»
Активный пользователь
Сообщения: 21891
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:05
Награды: 1
Репутация: 258
ВИ группа (дополнительно): Бесподобный 9-й лёгкий полк
Военно-историческая группа (XIX): 9-й легкий полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бывшая "Диспозиция бородинских торжеств"

Сообщение Игорь »

Trelliard писал(а): 13 апр 2012, 00:16 Сколько это будет продолжаться?
наверное пока не перестанешь наполеоникой заниматься...
вечер в хату, мушкет в радость, штуцер в сладость
Аватара пользователя
Вадим Борисыч

Знак «Почетный баянист»
Активный пользователь
Сообщения: 21123
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 12:29
Награды: 1
Репутация: 318
ВИ группа (дополнительно): Московский драгунский полк 1812 год, Рота Дворцовых гренадер 1827 год. 75-я мсб 1941 год
Военно-историческая группа (XIX): Московский драгунский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бывшая "Диспозиция бородинских торжеств"

Сообщение Вадим Борисыч »

Trelliard писал(а): 13 апр 2012, 00:16 Как я им объясню, что нас там ни во что не ставят и мы для некоторых чиновников (в том числе и реконструкторских) - просто скоморохи в дурацком, которые (по их мнению) подрыгаются на любом плац-театре, в любых условиях, лишь бы пустили...
Сколько это будет продолжаться?
А во что ты хочешь чтобы тебя поставили? B)
Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть проплывающий труп твоего врага.
Аватара пользователя
Алексей Темников

Медаль «За меткость»
Активный пользователь
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:17
Награды: 3
Репутация: 274
ВИ группа (дополнительно): Мародёры ВА
Военно-историческая группа (XIX): Конные гренадеры Гвардии
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Бывшая "Диспозиция бородинских торжеств"

Сообщение Алексей Темников »

Alois писал(а): 13 апр 2012, 00:27 Сам организуй ивент на Бородинском поле. Только в этом случае ты сможешь сделать именно так, как тебе нравится.
Либо принимай условия нынешних оргов.
Мне кажется,что вы не правы со своими нападками на Вадима....
Нужно уважать право оппонента иметь свое мнение.При этом Вадим даже и не оппонент,а наш товарищ
ХаризЬму распёрло, тесно в строю.
От имени клуба не имею полномочия
Ты опять пьёшь?
Аватара пользователя
Илья

Медаль «За вклад»
Активный пользователь
Сообщения: 10033
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 17:52
Награды: 1
Репутация: 195
ВИ группа (дополнительно): 8-я линейная полубригада
Военно-историческая группа (XIX): 8-я линейная полубригада
Откуда: Москва/Вильнюс
Контактная информация:

Re: Бывшая "Диспозиция бородинских торжеств"

Сообщение Илья »

Ярослав писал(а): 12 апр 2012, 18:44 Австрийцы и чехи вроде собираются
http://erzherzogcarl.bboard.de/board/ftopi...x22190-440.html
и наши тоже, но заявки до сих пор нет
Vilnius full of space
Матвей
Активный пользователь
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 10:01
Репутация: 81
ВИ группа (дополнительно): 8-я линейная полубригада
Военно-историческая группа (XIX): 8-я линейная полубригада
Откуда: Прага
Контактная информация:

Re: Бывшая "Диспозиция бородинских торжеств"

Сообщение Матвей »

Граждане, может просто надо уже определиться - хотите ли вы видеть гостей или нет? ;)
Судя по этой ветке, никто особым желанием не горит - оно понятно, от этого еще и нет заявок (и вряд ли будут).
У европейцев нет проблем с железом и количество фестов достаточно каждый год по всей Европе от Испании до Польши, а здесь ехать за тысячи километров с непонятками по железу и организации, да и с таким желанием принять гостей...
Подальше от Чтаба, поближе к кухне!
Аватара пользователя
Schulz
Активный пользователь
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 30 май 2008, 18:00
Репутация: 147
ВИ группа (дополнительно): Лейб-Гвардии Артиллерийская Бригада
Военно-историческая группа (XIX): 1-я Батарейная рота Лейб-гвардии артиллерийской бригады
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бывшая "Диспозиция бородинских торжеств"

Сообщение Schulz »

Матвей писал(а): 13 апр 2012, 03:03 Граждане, может просто надо уже определиться - хотите ли вы видеть гостей или нет? ;)
Судя по этой ветке, никто особым желанием не горит - оно понятно, от этого еще и нет заявок (и вряд ли будут).
У европейцев нет проблем с железом и количество фестов достаточно каждый год по всей Европе от Испании до Польши, а здесь ехать за тысячи километров с непонятками по железу и организации, да и с таким желанием принять гостей...
Не нужно искать то , чего нет
То что в нашем Отечестве непонятно нам самим и вызывает каждый раз массу домыслов и слухов , не нужно выставлять как правило , тем более для интуриста .
Этот форум не официальный орган государства и по сему пытаться делать выводы радикального толка о том , кто кого хочет приглашать и принимать, а так-же организовывать или нет зеленый коридор для провоза железок , ни кто здесь сказать не способен
Не делайте столь далеко идущих выводов и заключений , особенно хорошо это всегда получается из-за бугра .
В нашей стране вообще все происходит внезапно и сильно напоминает вялую вошкотню больных черепах , но уж если какое-то решение принято (верхним царем) то поверте , царьки помельче вывернутся сами и вывернут всех остальных ради реализации очередных затей , чего-бы это не стоило.
з.ы.
Австрияки (например)в своих мыслях вполне позитивно смотрят на свое участие (см.ссылку выше)
Ornung und arbeiten!

Mit ganzern Krieg kann man uns Arsch lecken
Матвей
Активный пользователь
Сообщения: 6662
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 10:01
Репутация: 81
ВИ группа (дополнительно): 8-я линейная полубригада
Военно-историческая группа (XIX): 8-я линейная полубригада
Откуда: Прага
Контактная информация:

Re: Бывшая "Диспозиция бородинских торжеств"

Сообщение Матвей »

Schulz писал(а): 13 апр 2012, 03:29 Не нужно искать то , чего нет
То что в нашем Отечестве непонятно нам самим и вызывает каждый раз массу домыслов и слухов , не нужно выставлять как правило , тем более для интуриста .
Этот форум не официальный орган государства и по сему пытаться делать выводы радикального толка о том , кто кого хочет приглашать и принимать, а так-же организовывать или нет зеленый коридор для провоза железок , ни кто здесь сказать не способен
Не делайте столь далеко идущих выводов и заключений , особенно хорошо это всегда получается из-за бугра .
В нашей стране вообще все происходит внезапно и сильно напоминает вялую вошкотню больных черепах , но уж если какое-то решение принято (верхним царем) то поверте , царьки помельче вывернутся сами и вывернут всех остальных ради реализации очередных затей , чего-бы это не стоило.
з.ы.
Австрияки (например)в своих мыслях вполне позитивно смотрят на свое участие (см.ссылку выше)

да я и ничего не ищу вроде как и уж тем более не передаю настроения на форуме знакомым, перечитайте ветку и коменты. Еще раз - я не истерю вовсе на тему - неприглашают европейцев, есть определенные объективнве причины и их надо принять как данность
Подальше от Чтаба, поближе к кухне!
Аватара пользователя
Трейяр

Знак «За стойкость»
Активный пользователь
Сообщения: 22643
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 18:32
Награды: 5
Репутация: 263
ВИ группа (дополнительно): 6-й лёгкий полк ВА
Военно-историческая группа (XIX): 3-й гусарский полк
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Бывшая "Диспозиция бородинских торжеств"

Сообщение Трейяр »

Alois писал(а): 13 апр 2012, 00:27
Всё дело в том, что на ивент приезжает масса реконов, и на этом фоне как-то по-особенному облизывать одну группку реконов орги не будут.
А, то есть пытаешься выставить дело в таком свете, будто что-то не устраивает одного меня?
А все остальные "группки", аки скот, сжуют все, что бы им не предложили?
Отличная позиция. ;)
Игорь писал(а): 13 апр 2012, 00:31 наверное пока не перестанешь наполеоникой заниматься...

Как только я перестану, на ЕББ все сразу станет отлично? Появится новый плац-театр, сценарий будет писаться для реконструкторов, а не для зрителей, реконструкторов будут доставлять на поле на автобусах (как это делается на всех нормальных эвентах? Так?
Во мне одном вся проблема?
Semble pas - mais etre!

"Что опьяняет сильнее вина - лошади, женщины, власть и война!"(с)
Аватара пользователя
Martel
Активный пользователь
Сообщения: 7380
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 05:17
Репутация: 254
ВИ группа (дополнительно): 42nd Royal Highland Regiment, 1854-55; 79th New York Volunteer Infantry, 1861-63
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бывшая "Диспозиция бородинских торжеств"

Сообщение Martel »

Trelliard писал(а): 13 апр 2012, 04:44 А, то есть пытаешься выставить дело в таком свете, будто что-то не устраивает одного меня?
А все остальные "группки", аки скот, сжуют все, что бы им не предложили?
Отличная позиция. ;)
Как только я перестану, на ЕББ все сразу станет отлично? Появится новый плац-театр, сценарий будет писаться для реконструкторов, а не для зрителей, реконструкторов будут доставлять на поле на автобусах (как это делается на всех нормальных эвентах? Так?
Во мне одном вся проблема?
1. Вы , так походя , обозвали всех, кто не разделяет вашего мнения скотами...и после этого требуете к себе уважения?
2. И еще раз, сценарий пишется для зрителей, без зрителей , мы там нах не нужны.
3. Если вы крутой рекон и ревнитель истории, то не нужно выставлять райдер и условия, как приглашенная звезда, а если вы все таки актер, то не стоит из себя строить [s:32u5v1qx]целку[/s:32u5v1qx] реконструктора...
...быть самим собой мне мешают Правила этикета и Уголовный Кодекс...
Аватара пользователя
Драгун Рогожан
Активный пользователь
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 18:16
Репутация: 190
ВИ группа (дополнительно): Legio VI Ferrata.
Военно-историческая группа (XIX): Московский драгунский полк
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бывшая "Диспозиция бородинских торжеств"

Сообщение Драгун Рогожан »

Зарапортовался Трейяр...
Ergo bibamus!
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей