NTW:Наполеон Тотальная Война(мод)

Общение без флуда: мир увлечений, путешествия, хобби, спорт, новости, экономика, философия, отношения, войны.

Модераторы: Ульянов, Fouché

Ответить
Аватара пользователя
wurtemberg
Активный пользователь
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:53
Репутация: 68
Контактная информация:

Re: NTW:Наполеон Тотальная Война(мод)

Сообщение wurtemberg »

Jacquinot писал(а): 07 окт 2011, 21:32Врезающиеся в карэ кирасиры это полный финишь, в Histwar каваллерия только может заставить свернуться в карэ, после чего следует отправить в атаку пехоту или подтянуть конную артиллерию, именно за достоверность механизма боя я люблю эту игру.
1. А разве саксонские кирасиры под Бородином не вламывались в каре русской пехоты?
2. Полная достоверность и игра - понятия несовместимые...
Если русского пошлют воевать с украинцем, им надо стать спина к спине и стрелять в тех, кто послал.
Аватара пользователя
barabubel
Активный пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 02:04
Репутация: 9
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Преображенский полк
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NTW:Наполеон Тотальная Война(мод)

Сообщение barabubel »

Олег С. писал(а): 07 окт 2011, 22:10 1. А разве саксонские кирасиры под Бородином не вламывались в каре русской пехоты?
2. Полная достоверность и игра - понятия несовместимые...
Абсолютно согласен :give_rose:
Изначально мы начали делать мод для боев друг против друга(мультиплеер),а там все зависит от восприятия конкретного человека.Поскольку занятые модом люди в какой то мере знакомы с историей и обожают эпоху,то многих возможно не свойственных той эпохе действий не делают.20лет игры по Брюсовским правилам в солдатики накладывают свой отпечаток :sm38:
Простых геймеров,с модом,лично я дубасил не напрягаясь,быстрее чем АИ даже.В ваниле все зависит от того кто на клавиши быстрее нажимает,здесь же еще и подумать надо(и время хватает).А против человека играть-вообще спина мокрая через 10мин.Ощущения реальной драки.
На историчность в прочем не претендуем....просто стремимся сделать игрульку поинтереснее.
Аватара пользователя
Jacquinot
Активный пользователь
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:09
Репутация: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NTW:Наполеон Тотальная Война(мод)

Сообщение Jacquinot »

Олег С. писал(а): 07 окт 2011, 22:10 1. А разве саксонские кирасиры под Бородином не вламывались в каре русской пехоты?
2. Полная достоверность и игра - понятия несовместимые...
Они вламывались только на картине Рубо которая к реальности отношения не имеет, в живую это не возможно так как лошадь на штыки не пойдет, задача кавалерии сковать пехоту или преследовать, а не врубаться в карэ. Если бы это было возможно то Велингтон проиграл Ватерлоо.
Последний раз редактировалось Jacquinot 07 окт 2011, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
barabubel
Активный пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 02:04
Репутация: 9
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Преображенский полк
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NTW:Наполеон Тотальная Война(мод)

Сообщение barabubel »

Jacquinot писал(а): 07 окт 2011, 23:34 Они вламывались только на картине Рубо которая к реальности отношения не имеет, в живую это не возможно так как лошадь на штыки не пойдет, задача кавалерии сковать пехоту или преследовать, а не врубаться в карэ. Если бы это было возможно то Велингтон проиграл Ватерлоо.
Так то оно так,но это вопрос применения.Конногвардейцы под Астерлицом при поддержке конной батареи смели каре 4 линейного.
Для оспаривания или вообще каких либо рассуждений Вы смотрели мод,или Вам просто хочется поговорить на эту тему? :give_rose:
Лобовая атака каре для кирасир или еще кого-гиблое дело.Но если игрок без понятий и задатков мозга,что его удержит...
Не понимаю,что обсуждаем то,и зачем.
НУЖНЫ отзывы о МОДЕ.
Аватара пользователя
Jacquinot
Активный пользователь
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:09
Репутация: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NTW:Наполеон Тотальная Война(мод)

Сообщение Jacquinot »

Bubenzolern писал(а): 07 окт 2011, 23:49 Так то оно так,но это вопрос применения.Конногвардейцы под Астерлицом при поддержке конной батареи смели каре 4 линейного.
Для оспаривания или вообще каких либо рассуждений Вы смотрели мод,или Вам просто хочется поговорить на эту тему? :give_rose:
Лобовая атака каре для кирасир или еще кого-гиблое дело.Но если игрок без понятий и задатков мозга,что его удержит...
Не понимаю,что обсуждаем то,и зачем.
НУЖНЫ отзывы о МОДЕ.
Мод я посмотреть не могу так как нету у меня NTW, не купил я ее так как Medival меня не очень порадовал, убогим АИ, скучностью и отсутствием истории. Врубание в карэ я видел на рекламных видео к игре.

Да при помощи конной батареи это возможно, именно эту тактику я применяю в Histwar.
Последний раз редактировалось Jacquinot 07 окт 2011, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
barabubel
Активный пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 02:04
Репутация: 9
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Преображенский полк
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NTW:Наполеон Тотальная Война(мод)

Сообщение barabubel »

Jacquinot писал(а): 07 окт 2011, 23:55 Мод я посмотреть не могу так как нету у меня NTW, не купил я ее так как Medival меня не очень порадовал, убогим АИ, скучностью и отсутствием истории. Врубание в карэ я видел на рекламных видео к игре.

Да при помощи конной батареи это возможно, именно эту тактику я применяю в Histwar.
Я не рекламирую базовую игру.....
Аватара пользователя
Jacquinot
Активный пользователь
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:09
Репутация: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NTW:Наполеон Тотальная Война(мод)

Сообщение Jacquinot »

Bubenzolern писал(а): 07 окт 2011, 23:57 Я не рекламирую базовую игру.....
А можете видео с вашим модом выложить?
Аватара пользователя
barabubel
Активный пользователь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 02:04
Репутация: 9
Военно-историческая группа (XIX): Л-Гв. Преображенский полк
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: NTW:Наполеон Тотальная Война(мод)

Сообщение barabubel »

Jacquinot писал(а): 08 окт 2011, 00:03 А можете видео с вашим модом выложить?
несколько позже.
Аватара пользователя
Jacquinot
Активный пользователь
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:09
Репутация: 7
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NTW:Наполеон Тотальная Война(мод)

Сообщение Jacquinot »

Зацените мой осенний мод к Histwar и немного геймплэя. - http://www.youtube.com/user/Jacquinot1982?...u/0/VO-E7Zr8IDw
Аватара пользователя
wurtemberg
Активный пользователь
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:53
Репутация: 68
Контактная информация:

Re: NTW:Наполеон Тотальная Война(мод)

Сообщение wurtemberg »

Jacquinot писал(а): 07 окт 2011, 23:34 Они вламывались только на картине Рубо которая к реальности отношения не имеет, в живую это не возможно так как лошадь на штыки не пойдет, задача кавалерии сковать пехоту или преследовать, а не врубаться в карэ. Если бы это было возможно то Велингтон проиграл Ватерлоо.
Вы что-то путаете, друг мой. У Рубо саксонцы ни в какое каре не вламываются. В отличие от реальности...
Почитайте "Меж двух вулканов" Попова. Или "Бородино. Центр" его же.

Да, атаки кавалерии на пехотные каре чаще всего были неудачны. Но если бы пробить каре было совсем невозможно, при Ватерлоо никто вообще не атаковал бы кавалерией пехоту Веллингтона. Или французы все сплошь были дураками и самоубийцами?
Ещё можно Фер-Шампенуаз вспомнить...
Если русского пошлют воевать с украинцем, им надо стать спина к спине и стрелять в тех, кто послал.
Ответить

Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей